Крем для лица Чистая линия Умный 3 в 1 вечерний - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.06.2019 - 22:35
    Мой бывший фаворит среди бюджетных кремов. Расскажу все плюсы и минусы, покажу фото до и после
    Сегодня речь пойдёт о классном производителе российской косметики Чистая Линия и моём любимом до недавнего времени креме. Из всей косметики уровня массмаркет крема "Чистой линии" всегда устраивали меня больше остальных.
  • 24.10.2015 - 14:04
    Идиллия - увы и ах! Вам целлофан на мОрду! ͡๏̯͡๏ Фото. Состав
    Это будет мой первый негативный отзыв на продукцию ЧЛ , ибо крем разочаровал конкретно. И дело тут не в том, что я верю в чудеса, заявленные производителем на упаковке!
  • 17.12.2018 - 15:31
    Я в Шоке! От цены и результата!
    Привет читатель! Я все в поисках идеального крема для моей кожи. Для очень чувствительной и сухой кожи. Как оказалось, его очень сложно найти, так как продукты многих производителей часто не соответствуют своим описаниям.   Я добралась до «чистой линии». Крем серии «сила 5 трав» Байкал.
  • 25.09.2019 - 13:54
    Не поняла это крем для лица или силиконовая смазка? Прыщи как у подростка!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Положительно отношусь к косметике "Чистая линия", в моем профиле множество отзывов на ее продукцию, а сколько еще не было написано, тоники и лосьоны, крема для рук и ног, крема для лица, вот например одни из последних удачно подобранных кремиков:…
  • 16.07.2020 - 02:22
    Умный крем или нет, вот в чём секрет. Наношу на ночь, ибо с утра может сглупить
    Всем привет! Было время, когда мне срочно понадобился крем. Мои все закончились, времени свободного особо на выбор не было, взяла крем в тюбике. Смотрится не так солидно, как в баночке, зато проще хранить.
  • 09.08.2016 - 11:41
    Попробуйте этот скраб для лица и вы не сможете отказаться от него
    Добрый день, дорогие читатели!   Я стараюсь ухаживать за своим лицом, чтобы потом не было мучительно больно смотреть в зеркало. Поэтому в ванной у меня стоит несметное количество баночек-скланочек и прочих вещей, которые не понимают мужчины, зато девушки меня сейчас поняли очень хорошо.
  • 28.07.2018 - 16:25
    Святые единороги, да это же лучшая мицеллярная вода масс-маркета! Не покупайте мицеллярный шампунь от Чистой линии, покупайте мицеллярную воду 3 в 1! Бюджетное средство, которое отлично удаляет макияж с глаз, приятно пахнет, но вызывает раздражение
    Здравствуй, читатель! Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас...
  • 29.01.2018 - 10:44
    Эффект салонных процедур на дому. Первое, базовое средство. Отлично очистит кожу.
    У Белиты появляются все более интересные новинки. К примеру серия "Эффект салонных процедур", включающая в себя самые разнообразные средства, большинство из которых имеют плашку о рекомендуемом возрасте, примерно от 40 лет.
  • 11.05.2016 - 15:23
    Разочарование в Чистой Линии ๏̯͡๏ Фото. Состав. Впечатления
    Я люблю уход от ЧЛ , так как за свою стоимость кожа получает неплохой результат. Жаль, что это делают не все продукты данного бренда Крем-тонус мне приглянулся своим описанием и хорошим рейтингом на IR.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 14.04.2021 - 22:57
    Крем легенда! Мой отзыв в ветке будет 1296-м. Лучше поздно, чем никогда!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty профиля!   Моя свекровушка без ума от косметики Чистая Линия. Сколько бы я не дарила ей всякого косметического добра, она остаётся верна своему многолетнему выборы.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.