Крем для лица Clarins против прыщиков clear-out - отзывы

• 16.11.2010 - 15:58
    Clarins Energizing Morning Cream - крем замечательный, жаль, что сняли с производства! + состав
    Крем Clarins Energizing Morning Cream очень нравился! Пользовалась им весной и осенью (для зарядки кожи витаминчиками). Быстро впитывается, кожа после него действительной сияет! Весь день увлажненная (прямо как будто чувствуется, как клетки кожи увлажнены) и свежая какая-то была.
  • 05.09.2016 - 07:43
    Крем от купероза - на что способна австралийская косметика? Результаты использования в течение месяца.
    Купероз - штука на редкость противная; кто знает о нем не понаслышке, тот поймет меня. Особенно остро этот вопрос встал года полтора назад, после того, как я попыталась лечить дерматит на лице с помощью Унидерма , хотя на крыльях носа у меня с младых когтей есть сосудики и небольшие "звездочки".
  • 16.10.2013 - 17:59
    Абрикосовый крем, хороший но не не идеал.
    Красавицы, привет! Сегодня я к вам с отзывом о креме для лица от марки, которая «живет и работает» по принципам Аюрведы, которая подразумевает под собой все очень натуральное и полезное. Марка Далпана мне очень симпатизирует, тем уходом от них, который у меня был я была довольна.
  • 26.10.2014 - 16:04
    Напитает любую измученную сухую кожу!!! +фото,свотч
    Здравствуйте, дорогие девушки красавицы! Сегодня мне захотелось рассказать вам о моем любимом супер увлажняющим кремике для лица! Начнем с того что кожа у меня, проблемная комбинированная, молодая, я пока не считаю нужным увлажнять её каждый день, но его я купила так как в "Летуале" были неплохие…
  • Тающий крем от Clarins. Фото преображения кожи в процессе применения.
    Тающий крем для лица Clarins HydraQuench Cream-Melt я получила за заказ в фирменном магазине в виде миниатюры 5 мл. Цена конечно кусачая, за полноразмерную баночку 50 мл около 3500 рублей. Моя мини версия, при применении лёгких математических вычислений, стоила 350 рублей.
  • Очень качественный термальный крем. Делает кожу более свежей и упругой. Для кожи с моршинами всех возрастов.
    Доброе время суток! Прошел еще один месяц. Пришло время сменить средства по уходу за лицом. За месяц кожа насыщается кремом, и он перестает эффективно работать, поэтому у меня всегда в запасе несколько средств, которые я чередую.
  • 08.04.2018 - 11:14
    Любите ужастики? Тогда ВАМ сюда 👇🏼 История о том, как кремом любимой марки можно подпортить внешность. Комедогенность зашкаливает.
    Марку Кларанс сердечно обожаю уже овердофига лет (примерно с десяток). Всегда к ней возвращаюсь - декоративная косметика, уход для лица и тела, обычно содержимое этих баночек-скляночек подходит моей коже и моей душе тоже.
  • 17.03.2019 - 18:07
    Очередное разочарование от Орифлейм. ФОТО НЕ ДЛЯ БРЕЗГЛИВЫХ ОСОБ!!!
    Всем доброго дня! Сразу хочу отметить, я не преследую цель принизить Орифлейм в своих отзывах. Хочу предупредить что следует ожидать с таким типом и состоянием кожи как у меня. Довольно часто заказываю ухаживающую и декоративную косметику этого производителя. Не все нравится.
  • 22.11.2012 - 15:41
    Помог от сухости кожи!
    Страшно была высушена кожа рук. Не помогало ничего, даже маслом мазала на ночь и одевала хб перчатки. Произошло это не понятно почему((( После переезда в новую квартиру стали шелушиться потом лопаться кожа рук. Т.к. у меня маленький ребенок это доставляло массу неудобств.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...