Крем для лица Clarins Multi-Intensive Rose Lumiere Cream - отзывы

• 06.03.2020 - 15:44
    Отличается от "пластикового" люкса. Ближе к профессиональному крему.
    Начну с того, что это антивозрастной крем 50+. А мне 30+))) И все мы понимаем, что эти антивозрастной заманухи не имеют ничего общего с реальностью. В составе нет ни гормонов, ни агрессивных кислот, словом, ничего, что бы могло навредить коже ближе к 35 годам, с первыми признаками старения.
  • 19.09.2020 - 16:13
    Эффект лифтинга под вопросом, но много других достоинств
    С косметикой Clarins я знакома очень давно и практически всегда у меня в арсенале есть какое либо уходовое средство этой марки, а также некоторая декоративная косметика.При очередной покупке, получила в подарок вот такую косметичку с продукцией марки в уменьшенный объёмах.Объёмы уменьшены, но это…
  • 06.12.2011 - 18:31
    Увлажняет и придаёт коже сияние
    Когда бродила по Летуалю в поисках идеальной базы-«сверкалки», случайно наткнулась на флакончик флюида Eclat du Jour от Clarins. «Eclat» - значит «сияние» , поэтому флюид был немедленно протестирован на руке, а затем и куплен.
  • 23.06.2011 - 17:11
    Неплохой крем с очень сильным запахом и небольшими нюансами (фото)
    Я постоянно хожу в солярий (раз в неделю), тело загарает достаточно хорошо, а вот с лицом - вечная проблема, первые пару дней оно красное, а потом сразу бледнеет, поэтому без пудры или тональника я выгляжу достаточно странно, а летом иногда хочется и без них обойтись.
  • 21.09.2019 - 15:53
    Увлажняющий крем для лица SISLEY Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration - Антивозрастной крем-гель для интенсивного увлажнения кожи. Разработан для глобального решения проблемы обезвоживания кожи.
      Косметическая продукция французского бренда Sisley весьма недешёвая, поэтому здорово, когда появляется возможность предварительно протестировать то или иное средство.
  • 21.06.2012 - 01:36
    Стильная упаковка и приятное содержание
    Дневной крем для лица La Rosee ООО "Белика-М" использую уже 2 недели, решила поделиться своими впечатлениями.УПАКОВКА меня приятно порадовала, баночка с кремом смотрится стильно и "весомо", есть дополнительная крышечка, чтобы крем не контактировал с воздухом, что немаловажно для крема для…
  • 27.04.2019 - 22:38
    Панацея от проблем с кожей? Увы, чуда не произошло!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! В 2019 году Clarins порадовал свих поклонников новой линейкой My Clarins, для молодой кожи. Притом в интернет-магазине (отзыв о нем читайте здесь ) так щедро раздавали пробники и миниатюры, что лично мне удалось попробовать почти все средства.
  • 26.10.2020 - 07:37
    Насыщенный увлажняющий крем от бренда RICHE!
    Всем привет! Без крема для лица не обходится ни один мой день. А так как у меня сухая кожа, то не удивительно, что мой глаз всегда падает на средства с пометкой "увлажняющий", а уж мимо интенсивно увлажняющего и при этом придающего сияние коже крема пройти было бы просто кощунством.
  • 04.01.2013 - 10:55
    Эффективный крем, результат видно сразу!!! Для моей сухой кожи идеален!!!
    Спасибо консультанту Иль Де Ботэ, натолкнувшую меня на покупку этого крема. Я - счастливая обладательница сухой кожи. Нахожусь в постоянном поиске идеального средства чтобы утром нанести и до вечера не страдать! Крем очень приятный. Консистенция крема легкая и при этом жирная.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 14.03.2021 - 19:25
    С Clarins Extra-Firming Energy сияет не только кожа 40+, но и отлично подходит коже 50+ Но в креме столько натуральных компонентов, что не исключена индивидуальная непереносимость. Тест на 3 с лишним недели.
    Доброго времени суток!   Вот уже больше, чем три недели я тестирую этот крем и теперь пришла пора рассказать о нем все впечатления, которые я испытала. Коротко о своей коже: возрастная, увядающая, жирного типа с широкими порами.
  • 27.02.2021 - 21:08