Крем для лица Clarins Multi-Régénérante для сухой кожи - отзывы

• 04.01.2013
    Спасибо консультанту Иль Де Ботэ, натолкнувшую меня на покупку этого крема. Я - счастливая обладательница сухой кожи. Нахожусь в постоянном поиске идеального средства чтобы утром нанести и до вечера не страдать! Крем очень приятный. Консистенция крема легкая и при этом жирная.
  • 14.11.2014
    После похудения у меня немного нарушился тонус кожи и поплыл овал лица. Опять набирать килограммы мне не хотелось и я решила бороться с проблемой с помощью лифтинг-косметики. Заинтересовало название регенерирующий крем. Эта линия позиционируется после 40 лет.
  • 23.06.2011 - 17:11
    Неплохой крем с очень сильным запахом и небольшими нюансами (фото)
    Я постоянно хожу в солярий (раз в неделю), тело загарает достаточно хорошо, а вот с лицом - вечная проблема, первые пару дней оно красное, а потом сразу бледнеет, поэтому без пудры или тональника я выгляжу достаточно странно, а летом иногда хочется и без них обойтись.
  • 04.05.2019 - 16:09
    Очень нравятся разноцветные гранулы, они похожи на стиральный порошок :)
    1. Полное наименование: SeaCare Мультивитаминный дневной крем с Коэнзимом Q10 и витаминами A и E. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: розовая картонная коробочка в прозрачной пленке гарантирует, что кремом никто не пользовался до Вас.
  • 27.04.2019 - 22:38
    Панацея от проблем с кожей? Увы, чуда не произошло!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! В 2019 году Clarins порадовал свих поклонников новой линейкой My Clarins, для молодой кожи. Притом в интернет-магазине (отзыв о нем читайте здесь ) так щедро раздавали пробники и миниатюры, что лично мне удалось попробовать почти все средства.
  • 03.02.2016 - 08:31
    Знакомство с косметикой Clarins обернулось кошмаром и большим счетом от дерматолога. Шокирующие фото результата одного применения крема.
    К большому сожалению первое знакомство с косметикой Clarins обернулось для меня кошмаром и многодневным лечением, что навсегда перечеркнуло желание когда-либо еще подходить к этой косметике.Перед этим Рождеством, у меня "под ёлочкой" появился целый набор уходовой косметики, среди которой был и…
  • Такого подвоха за такие деньги я не ожидала... Или как променять Clarins на L'OREAL...
    Ох… вызвал смешанные чувства и произвел неоднозначное впечатление. Коротко о типе кожи: Нормальная. Жарким летом или в душном помещении в конце дня может заблестеть Т-зона. В зимние холода и во время отопительного сезона может появиться легкая сухость на щеках и висках.
  • 08.04.2018 - 11:14
    Любите ужастики? Тогда ВАМ сюда 👇🏼 История о том, как кремом любимой марки можно подпортить внешность. Комедогенность зашкаливает.
    Марку Кларанс сердечно обожаю уже овердофига лет (примерно с десяток). Всегда к ней возвращаюсь - декоративная косметика, уход для лица и тела, обычно содержимое этих баночек-скляночек подходит моей коже и моей душе тоже.
  • 21.03.2017 - 09:04
    Полное разочарование!
    Купила этот крем,купившись на рекламу, изменив своей любимой марке Estee Loder,и о чем сильно пожалела! Начну с начала. Увидев рекламные плакаты этого крема очень захотела его приобрести,да и стоит он меньше чем Estee.
  • 28.12.2019 - 12:09
    С легкостью убрал все шелушения, но вот с морщинками проблема
    Clarins Multi-Intensive Rose Lumiere Cream   Всем привет !   Наверное каждая девушка хочет всегда выглядеть красиво, особенно когда с определённого возраста начинаются возрастные изменения.
  • 06.03.2020 - 15:44
    Отличается от "пластикового" люкса. Ближе к профессиональному крему.
    Начну с того, что это антивозрастной крем 50+. А мне 30+))) И все мы понимаем, что эти антивозрастной заманухи не имеют ничего общего с реальностью. В составе нет ни гормонов, ни агрессивных кислот, словом, ничего, что бы могло навредить коже ближе к 35 годам, с первыми признаками старения.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.