Крем для лица CLINIQUE Dramatically Different Moisturizing Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.02.2018 - 15:45
    Действительно ли видна разница, сложно сказать. Но крем всё же удачный
    Где-то с лета я "заболела" корейским уходом и до сих пор нахожусь в активном поиске удачных продуктов. Сначала мне вполне хватало ассортимента "Подружки", но на ней свет клином не сошёлся (да и брендов там представлено немного), надо пробовать разное.
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 20.10.2012 - 07:57
    Хорошо успокаивает
    По мне так этот гидрант больше крем, чем эмульсия. Поры не забивает. После косметических процедур хорошо успокаивает, отлично увлажняет обезвоженную кожу. Имеет приятный, легкий аромат алоэ. Наношу в основном на ночь. Для моей склонной к жирности кожи, как дневной вариант не подойдет.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 02.11.2016 - 20:29
    Не очень увлажняющий, зато ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем на основе ОЛИВКОВОГО масла
    Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле. Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.
  • 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 08.03.2018 - 21:45
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ullex. Лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!
    Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми! Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.
  • 14.12.2021 - 16:45
    → 3 недели с крутой универсальной новинкой Biotherm → На ночь, день + фото с макияжем
    Крем для лица Biotherm Cera Repair Barrier Cream Объём полноразмера - 3050 мл Стоимость - от 20002700 рублей Где купить - Рив Гош, Wildberries, Золотое яблоко, Sephora, ИдБ Эту новинку я взяла в очень выгодном заказе в Sephora, где покупка была - крем 50 мл и 2 тоника на 4000 руб, а остальное,…
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.
  • 02.12.2021 - 17:17
    Спасательная операция в борьбе с 🆘 аллергенной кожей. Sensibio AR - моя личная (НЕГОРМОНАЛЬНАЯ) палочка-выручалочка при атопическом дерматите и сухости кожи
    Вместо мазей с «тяжёлыми» гормонами (глюкокортикостероиды) которые впоследствии (если ими неумело, неуемно и перманентно пользоваться), то, как говорят врачи-дерматологи и вторят им в подтверждение косметологи - кожа лица «атрофируется», перестаёт вырабатывать свой естественный липидный баланс и…