Крем для лица Color&Origin 2.5% Retinol Face Cream - отзывы

• 01.10.2019 - 20:51
    3 флакона и много месяцев спустя: стоила ли игра свеч? Мои впечатления, история адаптации, сравнение с другими ретиноидами
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о ретинол-содержащем средстве - сыворотке бренда Paula's Choice Clinical Retinol treatment 1. Пользовалась я ею несколько месяцев, и только недавно смогла определиться с окончательным мнением насчёт неё.
  • 15.10.2015 - 23:53
    Неплохо увлажняет, подходит только для ночного ухода (скатывается)
    Одно из самых важных составляющих ухода за собой - увлажнение. Уже пару лет я лавирую между разными средствами: пробую новинки, разочаровываюсь и радуюсь, ужасаюсь народным советам на женских форумах, которые не только бездейственны, но порой и вредны и исследую бьюти-рынки народов мира.
  • 04.05.2017 - 00:22
    Все мои желания исполнены - спасибо крему для лица [9WISHES] V-Line De-Puffing Face Cream ❤
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поведать Вам о креме для лица и непростом, а корейском) Причем не от широко распространенных брендов, а от довольно неизвестной марки 9wishes, что означает "9 желаний".   Какие же 9 желаний выполняют средства этого производителя?
  • 30.08.2020 - 17:16
    Fraijour Original Herb Wormwood Calming Watery Cream восстановил мою кожу и придал мне былую уверенность. Моя комбинированная кожа лица давно меня так не радовала
    Привет дорогой читатель Корейская косметика набирает с каждым днём свои обороты. Раньше мой уход состоял их умывания пенкой и обычного дневного крема.
  • 11.01.2019 - 14:47
    Отличник антивозрастного ухода! Лёгкий кремушек с модными пептидами от "сумасшедшей" марки покорил мое сердце! + Лайфхак
    Доброго времени суток мой дорогой читатель! Девочки милые, сегодня расскажу о новом любимчике в моем уходе! Недавно писала отзыв на сыворотку от этой "сумасшедшей" американской марки, и решила не затягивать с отзывом на этот супер-пупер крем!
  • 13.02.2015 - 19:09
    Крем с самым потрясающим ароматом!!! Любовь не с первого взгляда.
    Всем здравствуйте! В разных странах косметика разная. Она подстроена под особенности волос и кожи местных жителей, зависит от климатических особенностей данного региона, в каждой стране свои ключевые "активные" ингредиенты, делающие данную косметику особенной .
  • 30.03.2015 - 12:40
    Классный!
    В порыве шопоголизма, как говорится, решила и для мужа купить крем, а то либо моим мажется, либо детским Джонсонс (irecommend.rucontentlyubimyi-krem-dlya-vs... ), которым мы мажемся все и мажем им всё. Принесла довольная ему подарочек,а он: « Я ж кремами такими не мажусь они мне не подходят».
  • 27.01.2016 - 06:49
    Такого ужаса у меня еще никогда не было!
    Доброго времени суток, всем кто заглянул! Сегодня хочу рассказать о креме Sesderma C-Vit Moisturizing Facial Cream (увлажняющий крем против морщин). Приобрела я его в салоне по не самой приятной цене 3400р за 50мл.
  • 14.10.2016 - 22:54
    Лимитированная линейка от Сиберики с отличными продуктами. Подойдёт этот крем не всем! Стоит ли его покупать? Состав. Где найти и цена.
    Всем привет, дорогие девушки! Я долго искала себе хороший увлажняющий крем , и, наконец, нашла его в линейке Натура Сиберика Эстония. Так как дневным кремом я осталась очень довольна, то было решено приобрести и ночной питательный крем.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 20.02.2021 - 12:50
    📍 ПАРОВОЙ крем Elizavecca идеален для сухой кожи зимой📍
    Всем привет!   Я всегда жду осень и зиму, запасаясь подходящими средствами по уходу за кожей лица, так как не всегда обычные средства способны обеспечить мне должное увлажнение.
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.