Опубликовано 24 Май, 2022 - 07:09

Привет всем!

Месяца три назад мне понадобился новый крем для лица. За кремом я отправилась в Золотое Яблоко. Люблю этот магазин. Заранее ничего не выбирала, хотела сориентироваться на месте. Так у меня оказался крем корейского бренда Консли. Привлекло то, что он с улиткой. Ну и хорошая скидка, бренд был на акции, поэтому я ещё и тонер прикупила) Тонер просто бомбический, кстати. Кремом пользуюсь ровно три месяца и теперь готова поделиться впечатлениями.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки. Восстанавливающий.

Объем: 70 мл.

Цена: 537-690 рублей (май 2022 года).

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Water, Hydrogenated Polydecene, Butylene Glycol, Dimethicone, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Beeswax, Stearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate PEG-100 Stearate, Hyaluronic Acid, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Snail Secretion Filtrate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Sorbitan Sesquioleate, Methylparaben, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Triethanolamine, Propylparaben, Disodium EDTA, Allantoin, Perfume.

Баночка упакована в картонную коробочку. На банке информации нет, все написано именно на коробке. Причём и на русском языке. И срок годности там же.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки

Сама баночка стеклянная. Это лучше пластиковых. Нет контакта крема с пластиком, и хранится косметика в стекле дольше. Да и выглядит это эстетичнее. Люблю стеклянные баночки. Тяжёленькая такая, красивая.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки

Крышечка металлическая, с выбитым названием бренда. Оформление лаконичное.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки

Под металлической крышкой пластикаты заглушка, что тоже добавляет плюсов. Лишняя защита не повредит.

Текстура: кремово-тягучая.

Консистенция: густая.

Цвет: кремово-белый.

Запах: нейтральный.

Крем тягучий, как и положено средствам с муцином улитки. Тянется за пальцами, когда набираешь его из баночки. Как сгущенка, только густая.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки
Он не липкий и не плотный. Хоть и достаточно густой, но по коже распределяется хорошо.
Крем для лица CONSLY с муцином улитки

Запах приятный, нейтральный, без отдушек. Немножко свежий.

Я использую крем уже три месяца ежедневно.

Всегда вечером, и иногда утром. Он довольно питательный, и на утро иногда хочется чего-то полегче, особенно сейчас, с приближением лета. Но на ночь он для меня идеальный. Наношу на все лицо и на шею.

Сразу после нанесения крем хорошо так поблескивает на коже

Впитывается не быстро. Минут 10 нужно, чтобы видимая жирность исчезла. Не остается ощущения запечатанности, кожа дышит. Пленки или липкости крем после себя не оставляет.

Кожа сразу получает увлажнение и снимает сухость, если она есть после умывания.

На ощупь кожа становится очень приятной, бархатистой и нежной.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки

Крем не конфликтует с другими средствами. Не скатывается на сыворотках, если я наношу их под крем. И тональные средства на него хорошо ложатся, только нужно, чтобы он полностью впитался.

Крем для лица CONSLY с муцином улитки

Расходуется довольно экономично. За три месяца баночка 70 мл опустела чуть больше, чем наполовину. На полгода ежедневного применения точно хватит.

Муцин улитки – легендарный компонент корейской косметики, оказывающий комплексное восстанавливающее воздействие на кожу любого типа: он тонизирует кожу, продлевает её молодость, обладает антиоксидантными свойствами. Крем с муцином черной улитки стимулирует регенерацию кожи, выравнивает ее рельеф, помогает удерживать влагу, сокращает морщинки и улучшает цвет лица. Для всех типов кожи.

Вот в этих обещаниях мне даже слова про продление молодости преувеличением не кажутся. Для меня весь уход в принципе на это направлен, все кремы и маски. Я не ждала, что он разгладит мои морщинки или уберет поры. Это по сути поддержание кожи в хорошем состоянии, за все время использования этот крем никаких нареканий у меня не вызвал. Он не забивает поры, не провоцирует воспаления и высыпания. В общем, мне подошел идеально по всем параметрам.

🐌Красивое оформление.

🐌Увлажняет.

🐌Питает.

🐌Делает кожу бархатистой.

🐌Не оставляет липкости и жирности.

🐌Подойдет на утро и на вечер.

Отличный крем за свою цену. Мне понравился. Повторно может и не куплю, но какой-то еще от этого бренда может и возьму.

Наташа Из Черекомендует
Я после твоего отзыва купила "голубой" тонер этого бренда)) В запасах теперь стоит)
О, легендарные запасы Big smile
Надеюсь, что понравится)
Мои легендарные запасы готовятся к перевозке Laughing out loud так что до тонера этого очередь точно не скоро дойдет
24.05.2022
Как сгущенка, только густая.
опять о еде Big smile
Я в ЗЯ была давно и то в Москве, но заказываю оттуда постоянно что-нибудь (сегодня очередной заказ оформила), так вот, надо обратить внимание на бренд, вдруг на скидку попаду