Крем для лица Coral Club International Крем мультиактивный увлажняющий Royal Botanica - отзывы

• 12.01.2018
    Хочу написать сегодня о своем любимом мульти-активном увлажняющем креме от кораллового клуба. Пользуюсь им уже на протяжении года, использую и как дневной, и как ночной. Заказывала его на официальном сайте кораллового клуба, чаще всего заказываю их продукцию именно там.
  • 31.10.2013
    Крем нормальный, не больше не меньше. Остаётся на лице будто маской, какое то ощущение крема на лице. На ощупь кожа приятная, нежная, увлажнения (лично моей очень сухой коже -27 лет) не хватило, этим кремом мне хотелось мазаться и мазаться, было ощущение корки лица после, именно из за…
  • 12.05.2018
    Сегодня расскажу вам о своем любимчике, увлажняющем креме для жирной и комбинированной кожи от кораллового клуба. Люблю их продукцию вообще, покупаю витамины, так что в качестве уверена. Цена баночки крема около 1200 руб.
  • 03.02.2018
    Начну с того, что у меня довольно проблемная кожа лица. Такой тип кожи называют комбинированным, жирная в Т-зоне и очень сухая на лбу и щеках. Наступление зимы всегда для меня сопровождается переживаниями по поводу состояния моей кожи и уходу за ней.
  • 13.05.2018
    Очень люблю этот крем от кораллового клуба. Где-то год назад попробовала его впервые. Заказывала витамины в КК, кроме них никогда ничего не заказывала, а тут меня подруга прямо уговорила, говорит попробуй - не пожалеешь. В общем не заметила как купила).
  • 17.12.2017
    Я считаю себя разборчивой в той части косметики, которая нужна для ухода за лицом . Не покупаю себе дешевые средства, но и среди дорогих непросто было подобрать для себя крем для лица- кожа тонкая, часто бывает аллергия- покрывается красными пятнами и чешется.