Крем для лица Darphin Rose Hydra-Nourishing Oil Cream питательный крем с маслом розы - отзывы

• 09.02.2019 - 19:43
    Клубника со сливками утром? А последствия?! Уж точно не лишние см на талии - там что-то по-серьезнее!
    Привет, красавицы)) Бюджетный уход...если он хорош, то я готова воспевать ему оды. Не отношусь к категории людей, помешанных на люкс-уходе и считающих, что баночка за 5000 является панацеей от всех телесных бед. Но, все же, пробовала я всякое. Наткнулась на уходовую линию Yummmy гуляя по магазину.
  • 12.09.2014 - 12:25
    Крем отличный, но чуда ждать не стоит
    В поисках крема для лица забрела в Л'этуаль, где милая продавец-консультант посоветовала этот крем. Расхвалила она его по полной программе и добила меня тем, что сама таким пользуется. Я не удержалась и приобрела его. По словам консультанта, данная марка не уступает люксовым кремам.
  • 08.02.2011 - 19:11
    Потрясающий крем! (+фото)
    По себе знаю, как сложно подобрать для жирной проблемной кожи крем, который бы питал, увлажнял, матировал кожу в прохладное время года! Моя кожа как раз такая: проблемная, жирная, да ещё и обезвоженная с шелушениями.
  • 24.05.2011 - 13:31
    Превосходный очень нежный ночной крем! ( фото )
    Искала себе крем, нужен был и дневной и ночной. Решила взять что нибудь из 100 РК. Потому что многие подруги пользуются кремами этой марки и прям пищат от радости )) Ну и я решила попробовать )) У меня есть некоторые средства этой марки, мне все очень нравится. Я надеялась, что и крема неплохие.
  • 15.01.2014 - 01:23
    Отличный увлажняющий крем с гиалуронкой с iHerb
    Летом купила крем для лица с любимого всеми iHerb. Выбор кремов там огромный, но мне понравился увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, витаминами А, Е, В и С, экстрактом зеленого чая и виноградных семян, без парабенов и ароматизаторов. Соотношение цена-качество-объем просто супер.
  • 30.10.2016 - 15:12
    Lumene - интересно было попробовать. С задачей справляется, однако до 5 звезд всё-таки не дотягивает.
    Привет. Выбирая крем для лица, ставила для него задачу увлажнять и убирать шелушения. По совету продавца взяла крем-гель Lumene Arctic Aqua 3D Hydration Cream-Gel NormalDry Skin. Крем предназначен для сухой и нормальной кожи. Моя как раз таковой и является.
  • 07.01.2018 - 15:18
    Я нашла идеальную основу под макияж, но обо всем по порядку, включая состав. Честно, то я не ожидала от них такого...
    Всем привет! Я - человек "везунчик", практически никогда не выигрываю в конкурсах, но в сентябре мне написали, что я стала победителем и организаторы несколько дней ждали ответа и, не дождавшись решили написать мне сами. Для меня это было неожиданно и я ждала эту посылку больше, чем все остальные.
  • 28.02.2019 - 08:22
    Хороший крем на каждый день
    Добры день! Красота после 30ти? На помощь приходят высокие технологии. Сейчас много предложений среди кремов для первых признаков старения. Сегодня я расскажу о креме Ke Ai De Biotic с про- и пребиотиками.
  • 26.05.2019 - 19:08
    Не возлагала особых надежд, но крем реально увлажняет!!!
    Всем привет!!! У меня недавно закончился увлажняющий крем для лица (я про него так и не написала обзор), я собиралась в поездку и к плюсом к этому было, то, что его перестали продавать в Улыбке Радуги, так сказать на неопределённый срок.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 16:16