Крем для лица Delarom с маслом персика CRÈME RICHE DÉLICE - отзывы

• 21.08.2016
    Пробник этого представителя мне достался при какой-то покупке в одном известном сетевике Л. Я попробовала (хватило на три применения), мне понравилось.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 21.02.2022 - 15:19
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про крем Peptide 9 от Medi-peel
    Почти кончился у меня крем для повышения упругости кожи Peptide 9 от Medi-Peel и мне есть что про него сказать. Зачем купила? Из-за пептидов в составе. Очень мне нравилась по эффекту на кожу лица сыворотка пептидная от бренда MIZON, но вот крема пептидного, или тонера, или эмульсии у них не было,…
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 14.02.2022 - 23:07
    Крем с коллагеном для всех типов кожи. Насколько хорошо крем увлажняет кожу? Плюсы и минусы крема.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о креме для лица Collagen Moisture Essential Cream. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 500 рублей. Место покупки - одна из групп ВКонтакте. Объем - 50 мл. Срок годности - у меня до 2024 года (нанесён на дне банки).
  • 18.05.2022 - 21:44
    Результаты месячного применения дневного крема для лица Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Разберём подробно состав и обещания производителя. Фото через месяц использования крема!
    Приветствую девчонок в моем новом отзыве! Сейчас я чаще всего пользуюсь ухаживающей косметикой от бренда VICHY. С этим брендом я знакома ещё с юношества, когда тайком от мамы таскала её крема и любимую термальную воду.
  • 18.04.2022 - 18:03
    Спасение для сухой кожи! И для лица, и для тела, и для всей семьи!
    С этим кремом познакомилась случайно, когда закончились все кремовые запасы моего любимого Erborian (кому интересно, ссылки на косметику ниже, под отзывом). Одним прекрасным утром обнаружила, что все баночки пусты , и зашла в комнату дочери попросить что-нибудь для лица.
  • 19.02.2022 - 00:10
    Омолаживающий комплекс "Pepha-ctive" из экстракта микроводорослей, плюс гиалуроновая кислота с экстрактом имбиря и кучей не пойми чего в составе. Его разбор
    Приветствую и желаю всех благ! Продолжаю делится приобретениями из сетевого магазина "Магнит-Косметик", атракцион щедрости которого не смогла проигнорировать и приобрела омолаживающий комплекс по акции за 44 рубля 99 коп.
  • 16.05.2022 - 22:07
    О таком эффекте надо предупреждать!
    Всем привет!   Раньше не пользовалась фирмой Payot, решила купить на пробу что-нибудь антивозрастное. В магазине увидела крем с коллагеном, понравился его аромат.
  • 23.03.2022 - 19:11
    "Более чем влажный"💦 крем от корейского бренда Huxley, с очень густой, но при этом лёгкой текстурой
    Всем привет! Мой заключительный отзыв о средствах из набора "EXTRA MOISTURE TRIO" от Huxley, про самый, наверно, необычный крем, из всех что у меня были. Чем же он так впечатлил и поразил меня?
  • 07.06.2022 - 14:15
    Победитель Allure Korea Best of Beauty Award 🏆 Невероятно комфортный и надежный санскрин d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) В наше время (экология, истончение озонового слоя) защита от ультрафиолета становится чуть ли не главным приоритетом - я к примеру не расстаюсь с солнцезащитными кремами и вообще любыми продуктами с спф круглый год.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 23.07.2022 - 15:14
    Пленение с первого применения
    Существует ли идеальный крем? До встречи с кремом бренда Dr.Ceuracle,я считала, что может быть максимум хороший. Вокруг этого крем-геля я ходила долго, от партии к партии, не решаясь купить,считая, что он ничем меня не удивит.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 23.07.2022 - 06:49
  • Зимой - да. Летом забудете.
    К сожалению (может кому-то и к счастью), из-за специфического климата, нам приходится подбирать ухаживающую косметику не только в зависимости от типа кожи, но и от сезона года. С интенсивным кремом против морщин, обогащенным пептидами Nollam lab поняла это как никогда. Купила ранней весной.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • Крем с улыбкой отлично подошел моей комбинированной коже
    Приветствую) Мне очень нравится корейская косметика. Она всегда удивляет меня разнообразием и отличным действием. Не так давно я стала пользоваться кремом для лица Jumiso Snail EX Ultimate Barrier Facial Cream.