Крем для лица Dermaheal Vitalizing cream - отзывы

• 25.01.2015
    Крем с пептидами, для улучшения тургора кожи, против мимических морщин. Приобрела по совету косметолога. Наношу 1 раз в день вечером, хотя написано 2 раза в день. Косметика корейская, говорят, во всем мире очень популярна. Крем отлично впитывается, не оставляет жирного блеска.
  • 16.08.2015
    Крем очень хорошего качества. Баночка имеет очень удобный дозатор. Крем имеет легкую текстуру, приятный легкий запах. Не оставляет жирного блеска. Крем очень хорошо увлажняет и выравнивает кожу.
  • 03.05.2015 - 14:47
    SOS-средство для сухой кожи в зимний период. Отличное увлажнение и питание (фото описания, консистенции, состава)
    Этот крем я обнаружила в Л'Этуаль. Он меня заинтересовал своим описанием, маркой и естественно ценой, благодаря скидке 40. В общем, я его благополучно приобрела и нисколько не пожалела. Средство оказалось отличным, кожа восприняла его положительно.
  • 24.03.2013 - 11:23
    Для меня оказался слишком легким
    На новый год мне подарили пробник дневного увлажняющего крема Elemis и вот теперь я им активно пользуюсь. Производитель заявляет, что данный продукт обеспечивает длительное увлажнение, защищает кожу от ультрафиолета и токсинов окружающей среды, делает кожу здоровой.У меня жирная проблемная кожа, но …
  • 23.01.2014 - 00:46
    SIX 01 Quench Суперувлажнение для лица. БЕЗ ПАРАБЕНОВ!!! +ФОТО консистенции крема
    Крем Six - 01 Creme Hydratante Jour - это французская новинка. Крем позиционируеся как молекулярная и натуральная косметология.Я ее опробовала и осталась очень довольна. Нашла я ее в аптеке, так как эта косметика относится к сегменту ухаживающей "аптечной лечебной" косметики.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 30.07.2011 - 10:30
    Тройное действие-тройное разочарование
    Тестила в магазине пробник этого крема и кожа на руке мгновенно стала гладкой и бархатной. Ну как тут не купишь.Быстро впитывается, приятный запах (если в чьем детстве и юности был крем Пондс, то вот запах - ну очень похож).Но производитель обещал преображение кожи в здоровую гладкую кожу за 5…
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 05.10.2021 - 08:40
    Марка, которая по традиции мне не делает ничего.
    Я как-то без восторга вертела эти кремы от марки из коробочки и все думала куда их деть. А тут отопительный сезон подоспел, кожа стала посуше, решила провести недельный эксперимент, пользовалась только этими кремами.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 18.09.2021 - 19:51