Крем для лица Dermalogica Skin Smoothing Cream - отзывы

• 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 09.02.2011 - 22:51
    Дорогое неудовольствие
    Называется - улучшитель кожи! Крем красоты! Прекрасное такое описание у него, чудо-состав. Одно время им пользовалась, другие все отставила, там же вредные ингредиенты, а в ньювейсовских только полезные... теперь понимаю, когда пользовалась - мне было ни холодно, ни жарко. Вернее, моей коже.
  • 07.08.2014 - 13:01
    можете кидать в меня камушки, но мне абсолютно не понравился, читай почему(+фото)
    Привет) Хочу рассказать о своем опыте в применении этого крема от Гарньер . Кожа у меня комбинированная, в Т-зоне постоянно очень много жира. После использования обычного (не от прыщей) увлажняющего крема перед нанесением тональника у меня лицо начинает блестеть примерно через 3 часа.
  • 18.04.2013 - 00:30
    моё мнение после 2-х недельного использования + ФОТО
    Привет ВСЕМ. Приобрела я этот крем без особого желания мне его буквально «впарила» (по другому не могу сказать) мой косметолог, она любит кроме своих услуг ещё продать что-нибудь. Стоит крем 530 рублей за 75 мл.
  • 18.02.2018 - 22:53
    Чудесный египетский глицериновый крем!
    Мини баночку заморского крема из Хургады мне привезла подруга. Цену не знаю, но, думаю, не больше доллара. На упаковке я даже не нашла полного состава. Только указание, что крем увлажняющий глицериновый. Показывала его своему косметологу. Врач, оказалось, в курсе, что за бренд.
  • 06.02.2018 - 21:05
    Очередной достойный продукт от It's Skin 👍 + Сравнение с гиалуроновым кремом
    Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику, особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут).. Сегодня я решила написать отзыв о замечательном креме для лица с коллагеном от моей любимой марки It's Skin   Многие думают, что средства с коллагеном…
  • 03.10.2014 - 16:39
    Оставил после себя очень хорошее впечатление (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Я обладатель жирной проблемной кожи. Видимо, в какой-то момент я переборщила с уходовыми средствами, у меня неожиданно начало шелушиться лицо.   Ладно, шелушиться - не совсем верное слово.
  • 16.11.2016 - 20:37
    Увлажняет, успокаивает, снимает покраснение. Хороший вариант для жирной кожи на холодное время. Мое третье средство из линейки "Aloe".
    Здравствуйте! С маркой It's Skin познакомилась три года назад. Тогда купила тоник и эмульсию с алое. Как раз был осенне-зимний период. Осталась очень довольна эффектом от средств. Хотела попробовать и крем, но не видела в продаже.
  • 22.03.2018 - 18:47
    Очень жирный поэтому использую как ночной.
    Что-то я решила проэксперементировать на себе прелести улитки в нескольких вариантах косметического ухода. Данный крем купила также на пробу. Опять же на сайте 100СП, стоимость 159 рублей за 85 грамм.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 16.06.2020 - 22:15