Крем для лица Diego dalla palma нормализующий жирность кожи SPF 15 - отзывы

• 14.09.2020
    Всем привет!) В связи с тем что моя кожа комбинированная, а это значит что в некоторых местах присутствует лишняя жирность. Бороться с ней мне помогает данный крем. Начнем пожалуй с текстуры: кремовая, легкая, однородная, цвет белый, запах очень нежный и приятный. Быстро впитывается на коже утром.
  • 22.12.2020 - 11:37
    Увлажняет, и не пересушивает
    Доброго времени суток! Хотела бы написать отзыв по данному крему, так как он просто какое то мое спасение и летом и зимой)) Он очень хорошо подходит как база под макияж, и также можно использовать как самостоятельный дневной уход.
  • 05.12.2019 - 14:20
    Противоречивое средство.
    Всем привет! Осень, зима - подходящая пора для использования кислот. Вот и я решила прикупить себе очередное средство. Увидев в аптеке лосьон с гликолевой кислотой 10 решила взять.
  • 19.10.2016 - 15:06
    Отличный антивозрастной дневной крем, работает в команде. ПОЛНЫЙ разбор состава и всегда ли недостатки таковыми являются.
    С маркой diego dalla palma познакомилась в розничном магазине косметики в Италии. Второй месяц тестирования и я счастлива, как уже давно не была. Это уникальная пептидная косметика из Италии, сочетающая в себе современные технологии и сырье высочайшего качества.
  • 14.09.2020 - 12:44
    Достойный крем
    Девочки, ну я даже не знаю как вам описать этот крем)) Во первых его запаааах)) Это просто чудо... ну уж очень вкусно пахнет. Во вторых что он делает с кожей..) Показатели: 28 лет, комбинированная кожа, без аллергических реакций.
  • 05.03.2021 - 07:36
    Легкий крем с кислотами от Greenini
    Привет! Сегодня я хочу рассказать тебе о своей супер находки! Это гель-сорбент контроль жирности из линейки AHA-THERAPY (для жирной и проблемной кожи) от новой для меня фирмы Greenini. Дизайн и оформление приятное, крем упакован в симпатичную большую коробочку.
  • 19.07.2015 - 20:13
    Я не понимаю.Почему у фирмы этой косметики все так дешево и имеет такое хорошее качество?Но есть минус(Поэтому теперь использую не по назначению.
    В поисках себе нового увлажняющего крема я наткнулась на этот крем.В первую очередь мне очень понравилась упаковка.Упаковка придает крему вид дороговизны.Стеклянная баночка,дизайн со вкусом.Когда я увидела цену я удивилась очень.Но так как я ранее покупала у этой фирмы демакияж с глаз Идеальное…
  • 03.10.2013 - 14:47
    Неплохой, но упаковка лучше содержимого) + фото состава
    Для начала немного от производителя этой косметики. Все описано весьма интересно, добавляется этот оригинальный дизайн баночек, получается крем мечта).
  • 01.08.2016 - 03:09
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... прямые волосы до следующего мытья несмотря на погоду
    Странно, что на данный продукт нет отзывов. Буду первой. Волосы от природы завиваются, но, т. к. длина уже ниже лопаток, под собственной тяжестью макушка выпрямляется, а нижняя часть "волнуется". Постоянная борьба с сечением, сухостью, одуванством и т. п.
  • 14.10.2016 - 14:12
    Самое крутое средство для возрастной кожи, что я пробовала!!! Работает в команде. Советую присмотреться к марке, сейчас все расскажу...
    Я всегда привожу из поездок местную косметику. Очень люблю покупать в Германии, у прагматичных немцев хорошие составы, местные ОКО-тесты, на которые можно положиться, демократичные цены - простенько, без пафоса. Обожаю греческую косметику!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 26.05.2021 - 19:36
    Увлажняющее желе + концентрат от морщин Clinique 🌱 Какой коже подойдёт, как использовать, стоит ли своих денег?
    Всем привет! Крем, суфле, мусс - всё перечисленное уже давно и прочно ассоциируется не только с едой, но и с косметикой. Сегодня расскажу ещё об одном «съедобном» средстве от фирмы Clinique - увлажняющем желе Dramatically Different Hydrating Jelly. Описание от производителя: Состав: Объём: 115 мл.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.