Крем для лица дневной Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание Заполнение морщин - отзывы

• 18.12.2014
    Одурманило мне голову трехмерное разглаживание. Попала я в его сети Как попала?   Увидела в совместных покупках закупку белорусской косметики. Слово "белорусская" дает щелчок в голове, что, мол, " very good". Зачастую, и правда, так бывает.
  • Увидев в магазине крем Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание, я подумала: "Звучит очень заманчиво, почему бы не купить". Хочу сразу оговориться, что я к таким громким увещеваниям от производителей кремов всегда отношусь с определенной долей скепсиса. Так что, придя домой, начала крем тестировать.
  • 26.01.2016
    Вот люблю белиту именно за приятный аромат, в большинстве случаев. Купила наобум Крем для лица дневной Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание Заполнение морщин. И я в шоке - настолько неприятный аромат. Пахнет детской неожиданностью в слюне.
  • Здравствуйте! Баночка и вправду симпатичная. Солидненькая. Крем же там средненький. Моей коже (сухая, чувствительная, тонкая) категорически не подошел. Лицо стекло, впитывается долго, снимала первый раз салфеткой, тк не понравились ощущения, все не могла от них избавиться.
  • 21.12.2014 - 19:24
    Последний представитель линейки Трехмерное разглаживание, с которым я познакомилась. Пожалуй, самое неприятное впечатление.
    Всем привет! Так случилось, что я приобрела себе целых три средства из линейки по уходу за лицом от Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание Заполнение морщин. Это: крем для ухода за кожей вокруг губ и глаз дневной крем для лица ночной крем для лица. О первых двух я уже оставила здесь свои отзывы.
  • 03.03.2014 - 14:07
    Очень приятный крем, подошел моему типу кожи, рекомендую, но сама пока вторую баночку не куплю. Почему, читайте в отзыве))
    Легчайший крем с нежной текстурой основан на растительных биофлавоноидах. Он содержит также разглаживающий биополисахарид маннан, масло макадамии и витамин Е, которые задерживают процессы старения кожи, великолепно увлажняют и разглаживают поверхность морщин, обеспечивают Вашей коже непрерывную…
  • 11.05.2016 - 09:09
    После этого крема я поняла, что морщинка на переносице - это еще не самое страшное, что может случиться с моей кожей. (Фото "результатов" применения - внутри). Впечатлительные - мимо!
    Всем доброго времени суток! Пришла в себя после неожиданных результатов от применения нового крема и спешу поделиться незабываемыми впечатлениями! Итак, дневной крем для лица из серии MEZOcomplex интенсивное омоложение, 40+. Производитель: Цена : 61 000 бел. рублей (чуть больше 3 .   Объем : 50 мл.
  • 26.05.2017 - 15:12
    Преображающий крем для лица дневной с экстрактами моринги и родиолы розовой выполнит не все обещания, но некоторые ему очень даже по силу! Расскажу какого эффекта можно добиться и кому подойдет данный крем.
    Здравствуйте! К Белите я отношусь очень настороженно. Есть продукты, качество которому позавидует косметика класса люкс, а есть ну очень провальные продукты. Не так давно компания Белита выпустила новую серию для волос и лица под названием " Магия Марокко" .
  • 13.12.2012 - 17:02
    Я поняла, что означает фраза на упаковке "кожа вспоминает свою молодость", это ж надо было так завуалировать! +фото
    До чего же красиво звучали обещания производителя на их официальном сайте :Насыщенный, легко впитывающийся крем стимулирует восстановительные процессы, эффективно питает и смягчает кожу, освобождает ее от накопленного за день напряжения.
  • 11.10.2018 - 16:46
    Не плохо увлажняет и, пожалуй, на этом всё...
    Всем добрый день!!!   К продукции белорусского производства я отношусь... по разному))) Среди огромнейшего ассортимента встречаются настоящие шедевры, а бывают и откровенные пустышки. Но за что я люблю белорусских маркетологов, так это за умение преподносить продукт и обещания.
  • 12.04.2016 - 16:28
    Визуальный эффект от "Керамидов" Белиты. Фото. Состав. Впечатления ツ
    Для полноценного ухода за лицом, приобрела всю линейку средств "Натуральные керамиды" Достаточно заманчивые обещания, не так ли Про ночной уход я уже писала и осталась от крема в полном восторге, что касается дневного, то он не так сильно меня впечатлил .
  • 12.05.2015 - 10:50
    Не знаю, как там насчет клеточной энергии, но пользование этим кремом доставляет такое удовольствие, что могу сказать, что свои три копейки в копилку жизненной энергии он вносит точно!
    Хочу сегодня написать о креме для лица. Это ночной крем-энергия с Q10 от Белита-Витэкс. Покупала я его в Совместных покупках в закупке белорусской косметики по цене 122 рубля за 50 мл. Выбор на него пал случайно, просто искала что-то новое. Серию с Q10 похвалила организатор закупки.
  • 08.07.2015 - 14:42
    Это уже второй белорусский крем для лица, который настолько нравится. Очень советую! (+Фото состава, консистенции)
    Всем привет! Зимой у меня случайно появились 2 крема белорусского производства, среди которых не было ночного для лица. А поскольку я предпочитаю использовать кремы из одной серии или хотя бы одной марки, решила приобрести ночной. Правда, нужной серии не было в магазине, поэтому я взяла из другой.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 11.05.2020 - 19:20
    ♦ Дневной фито-крем для лица Bio Balance - увлажнение и питание в одном бюджетном флаконе от Eveline Cosmetics. ♦
    Здравствуйте! К своему 31-летнему возрасту ко мне уже пришло понимание того, как устроена кожа и как воздействует на нее уходовое средство. И что ни один "хороший кремик" не способен творить чудеса, а некоторые, особо сильного антивозрастного действия, и вовсе способны нарушить функции кожи и…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.