Крем для лица GREEN MAMA "Уссурийский хмель и витамин Е" - отзывы

• 17.08.2017
    Дневной крем Грин Мама покупала исключительно по описанию продукта. Понравилось то, что крем заявлен очень легким, но оказывающим антивозрастное действие.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Крема сегмента масс давно покинули полочку моего ежедневного ухода за кожей лица, уступив корейским кремам и натуральной косметике. Однако, довольно часто приезжая к родителям, я обнаружила, что у меня тут нет своего крема для лица.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Наслушавшись-начитавшись о натуральности и эффективности ухаживающей косметики российского производителя Green Mama, решила испробовать её на себе.
  • 29.01.2016
    Здравствуйте!   О косметике Грин мама знаю уже лет 12 наверное! В период своей юности частенько пользовалась. В то время еще не была так сильно популярна натуральная косметика ( если сравнивать с Лореаль, Гарниер и прочим), то здесь производитель делал акцент именно на натуральность.
  • 01.03.2014
    Добрый день! Спешу похвалиться новым средством в моей избушке - дневной крем для лица "Формула тайги" от Green Mama. Когда-то я уже пробовала продукцию ГМ, в частности дневной активирующий крем-гидролифтинг Фиалка и Алтей. Мне он совершенно не понравился, был липкий и никакого эффекта.
  • :::::… …::: :::…Всем привет! …::: :::… …::: :::   Этот крем я совершенно случайно купила в местном косметическом магазине. Выбирала я себе увлажняющий крем для ежедневного ухода. В нём меня привлекло то, что в качестве дополнительного эффекта указана помощь при сосудистой сеточке.
  • Green Mama - широко известный бренд на просторах нашей родины, впечатляющая история успеха одного семейного бизнеса и смешной логотип, не меняющийся годами (рисунок маленько сына основателя - мама в зеленом платье).
  • Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Случайно купила этот крем. О марке не имею особого представления, мне хотелось затестить что-то новое. Привлекло, что производитель пишет состав на русском и огромный плюс, что звездочкой отмечены продукты растительного происхождения и их количество…
  • 12.06.2015
    Я не страдаю эйфорией от натуральной косметики, так как зачастую химия бывает эффективнее травок, да и раздражения от "натуры" бывают очень часто. Тем не менее, Грин маму знаю с хорошей стороны и вот, представился случай попробовать этот крем. Вот мои впечатления.
  • 16.04.2015
    И снова здравствуйте! Продолжаю ворчать, теперь о другом бесполезном и даже вредном креме. Дневной крем для лица Уссурийский хмель и витамин Е от Green Mama Объем 50 мл, цена на официальном сайте - 131 рубль, есть также объем 100 мл за 219 рублей.
  • 24.05.2020
    Косметика от марки Green Mama мне нравилась всегда. При неимении средств на покупку чего-то более достойного, эта марка спасает на 100. Касательно аллергиков, то Green Mama - идеал. Моя мама как раз из этой категории и основная часть её косметики как раз от этой марки. Мне перепал этот крем.
  • Здравствуйте дорогие друзья и читатели сайта "Irecommend.ru "!   Люблю косметику, ее всегда мало. Девушки меня понимают. Сегодня расскажу о дневном креме для лица от торговой марки Green Mama "Уссурийский хмель и витамин Е".
  • 02.04.2017
    Данный крем я приобрела спонтанно...У меня на этот счет нет особых предпочтений, желательно, чтобы не жирное и как можно более легкое.Взяла Грин Маму , опять же потому, что слышала вообще хорошее об этой марке и столько уже лет их косметика на слуху. Но перейдем к крему.Мне нравится оформление.
  • 19.02.2016
    Да-да, я нашла неожиданное применение этому крему, совершенно не выполняющему свои заявленные функции - дневного крема, идеальной основы под макияж, который, как написано на тюбике, Моей коже лица, возрастной, проблемной и сухой требуется особый уход, это понятно, поэтому к выбору косметики я…
  • 24.06.2020
    Green Mama Дневной крем для лица «Уссурийский хмель и витамин Е» Всем доброго дня. Хочу рассказать Вам о своём опыте использования этого крема от марки Green Mama. Использовала по назначению) Как дневной крем после ежедневного очищения кожи) Данная марка почему-то импонирует мне.
  • 28.11.2015
    С недавнего времени я активно начала пользоваться различными кремами, масками, скрабами. Ранее я вообще "забивала" на свою кожу ,так скажем. Но теперь моя любовь к косметике для ухода за кожей все растёт и растёт. Я уже закупила много разных баночек и тюбиков.
  • 11.07.2014
    Ну что сказать? Неоднозначный крем. Неоднозначный состав, неоднозначный эффект. Всё это скорее со знаком минус, как ни обидно. Весьма жаль, ведь многое мне в нём понравилось. Итак, крем Green Mama Уссурийский хмель и витамин Е, как и его ночного собрата , я купила наобум: цена порадовала.
  • Мое первое знакомство с маркой "Green Mama" началось именно с этого крема Побудила меня купить этот крем фраза: "помогает при расширенной сосудистой сетке". О моей коже: Комбинированная, с расширенными порами, черными точками и камедонами.
  • Продолжаю тестировать Грин Маму. Пока только положительные впечатления, не считая этого ужасного шампуня. На данный момент днем пользуюсь гелем для проблемной кожи Улетай , если не надо наносить макияж. Под макияж он тоже подходит, но он очень липкий, нужно долго ждать, когда впитается.
  • 15.04.2013
    Обажала Зеленую маму до покупки этого крема. У меня кожа сухая, с куперозом.Косметолог сказал, чтобы не провоцировать сосудистую сетку, надо пользоваться кремом, который не спровоцируэт это заболевание.
  • Всем привет! С уходовой косметикой Green Mama я никогда не была знакома и ничего не слышала о ней, поэтому когда покупала, думала, что это новинка Ага, оказывается бренду уже очень много лет и он хорошо себя зарекомендовал.
  • 17.06.2012
    Около года назад у меня уже был такой крем от Грин Мамы и тогда он мне ужасно понравился - моя капризная и чувствительная кожа реагировала на него хорошо, была гладенькой и бархатистой.Именно поэтому, после многочисленных экспериментов с поиском идеального крема для лица, я решила вновь заказать…
  • С косметикой Green Mama я знакома давно. Но все ни как не решалась попробовать крема для лица. Тут на мои глаза в интернет магазине Грин Мама попался этот крем, почитав отзывы на сайте, он меня заманил те что, многие пишут: убирает неровности на коже, монтирует, убирает круги под…
  • 17.05.2017
    Не так давно познакомилась с фирмой Green Mama , а именно с кремом Уссурийский хмель и Витамин Е. Осталась под положительным впечатлением.   Теперь почти год как ему не изменяю. Уже брала 3 тюбика на 50 мл. Сейчас заканчиваю 100 миллилитровый.
  • Когда начинаются морозы, моя кожа на холоде краснеет и жутко шелушится. Пробовала различные крема, но шелушение они не снимали. И вот попробовала я крем Грин мама "Уссурийский хмель и витамин Е".
  • 22.03.2012
    было время, когда я в течении больше полугода не пользовалась никакими кремами, а мазала на лицо только масло,поскольку просто боялась всех кремов из-за того, что они дадут негативную реакцию на моей чувствительной куперозной и постоянно воспаленной коже.
  • 21.09.2015
    Производитель : Россия, г. Егорьевск, ООО "ГМ Продуксьон". С кремами от Green Mama я познакомилась совершенно случайно. В магазине "Розовая пантера" была на них акция, разумеется, я купила два! Один из них как раз тот, о котором пишу.
  • Здравствуйте все! Сегодня я поделюсь с вами своей находкой - дневным кремом, который полностью удовлетворил меня капризную. Моя кожа - комбинированная,зимой более сухая, летом местами жирноватая.
  • 03.12.2012
    Я долго не изменяла этому крему (и до сих пор я его люблю), но я девушка не постоянная и мне часто хочется чего-то новенького ! Решилась попробовать крема для лица от Грин Мама! Долго не могла, если честно, выбрать подходящий для своего типа кожи, т.к.
  • 27.01.2016
    Всем привет! Люблю крема для лица. Всегда покупаю, что-то новое, а если понравилось обязательно повторю. Крем дневной для лица Уссурийский хмель и витамин Е покупала вместе с кремом питательный для лица Покупка в магазине Парфюм Лидер 50 мг. по акции за 150 р.
  • 25.04.2015
    Купила этот крем в Ватсонсе по цене 29 гривен. До этого крема косметикой Green Mama не пользовалась, хотя читала хорошие отзывы о ней. Искала бюджетный вариант с нормальным составом. И тут мне на глаза попался этот крем. Производитель обещал устранение мелких морщинок, смягчение и освежение кожи.
  • 10.03.2012
    Люблю ухаживающую косметику Green Mama хотя бы за то, что она соответствует главному критерию - этичной косметики, а уж к этому можно добавить, что она натуральная (больше половины компонентов ,указанных в составе- натуральные), приятно пахнет и является демократичной.
  • Это один из отличных дневных кремов для лица у Грин мамы! Очень хорошо и быстро впитывается. Приятный при нанесении. Комфортный. Консистенция не жидкая, но и не слишком густая. Я наношу на всё лицо, на шею и область декольте.Позиционируется этот крем как дневной крем для лица, омолаживающий курс.
  • 25.03.2016
    Этот крем отлично дополняет питательный с облепихой , и, надо сказать, мало чем от него отличается по эффекту и ощущениям. Мне всегда нравилось, как гринмама подходят к оформлению упаковки. Всё в духе минимализма: матовые белые тубы с симпатичными картинками и радуют глаз, и приятно лежат в руке.
  • 04.12.2012
    Самый лучший дневной крем, который я когда-либо встречала! Он быстро впитывается, не закупоривает поры, имеет очень приятный запах, идеален под пудру. А главное, при таком объеме очень даже гуманная цена! Сразу скажу, он не для всех, если у вас жирная кожа, использовать не рекомендую.
  • 12.10.2015
    Любит ли кто-нибудь продукцию этой марки больше, чем я? Для меня особенно важно, что они не занимаются вивисекцией - не тестируют свои продукты на животных. Вот и этот дневной крем я купила с удовольствием, о чем не жалею. Он легкий и тающий, с нежным травянистым запахом, напоминающим о лесе.
  • 17.12.2016
    Если накрасившись выпрямлять волосы , моё лицо начинает потеть ... Дада, потеть... но и кожа на лбу сухая, а Т-образная зона жирновата. Течь начинает мой крем, другие , сотниперепробованные мною. Но это было в прошлом Если бы я изначально понюхала крем, никогда бы не купила.
  • 10.07.2014
    Моя кожа жирная, но чувствительная, после зимы была в ужасном состоянии и требовала реанимации:) нашла этот крем в аптеке, стоил он недорого, тем более я хотела познакомиться с косметикой Green mama, и объем тюбика был 50 мл, вообщем меня все устроило. Но!
  • 30.01.2016
    Пробовала его лет 10 назад и он мне ужасно стягивал кожу..мне было тогда лет 19-20. Сейчас мне 29 и начали появляться первые морщинки и тут я про него и вспомнила, когда увидела в магазине. Купила и не жалею. У него есть дополнительный бонус в виде эффекта убирать сосудистые звездочки.
  • У меня кожа комбинированная- нормальная на щеках и жирная в Т-зоне, и мне этот крем понравился. Постараюсь последовательно и подробно описать впечатления, которыми крем меня наградил. Крем представлен в двух объемах- 50 и 100 мл . Советую брать 50, но это кому как нравится. Мне 100 мл.
  • 23.03.2010
    Я уже писала в своем отзыве про другой крем от Грин Мамы, что он быстро испортился.Так вот с этим ситуация несколько лучше, но у меня он сейчас всё равно попахивает прогорклыми маслами, хотя и срок годности ещё не истёк.Поэтому сразу совет, которому необходимо следовать, если хотите допользовать…
  • 16.04.2015
    Как-то летом купила крем для лица от компании Green Mama. Нашла достаточно много плюсов: приятный легкий травянистый запах очень легкий, быстро впитывается в кожу, делая ее увлажненной не очень дорогой крем не жирный, кожа не блестит после его использования удобная упаковка Однако, есть и минус: не …
  • 23.10.2015
    Привет! Небольшое предисловие - раньше я не пользовалась никакими кремами - может лень, может просто "молодая, и чего париться". Однако в последние пару месяцев стала замечать сухость и шелушение кожи на лице.
  • 05.03.2015
    Всем доброго дня! Я неплохо отношусь к продукции фирмы Green Mama, поэтому решила попробовать и этот крем. Первое, что хочется отметить, это довольно сильный запах. В магазине я как-то не обратила внимания, но при постоянном использовании он начал меня раздражать.
  • Купила крем из-за восторженных отзывов на сайте "грин-мама".Потом уж где-то в интернете прочла, что там плохие отзывы удаляются модераторами...Так вот.Истинно уверовав в ПОЛЬЗУ состава, намазалась им сначала как дневным...И -о, ужас-ощутила, что крем вообще не впитывается! То есть абсолютно.
  • 28.03.2016
    Дневной крем для лица Green Mama серия «Формула тайги» Уссурийский хмель и Витамин Е Бывает в двух вариантах маленьком и большом 100 мл, как у меня (так как покупаю уже не в первый раз) Очень хорошее впечатление от этого крема.
  • 26.10.2013
    Всем доброго времени суток! Купила я этот кремчик в замену своего двухфазника от ГринМамы, (который у меня закончился, а в магазине не было), цена значительно ниже всего 23 грн и особых надежд я на него не возлагала, но доверяла этой марке и надеялась на увлажнение и положительный эффект.
  • Уже на протяжении 7 лет знакома с этим кремом от Грин Мама. Он обязательно присутствует в каждой моей посылке, а ГМ я заказываю только со склада через их инет-магазин из за того что хочется мне продукт посвежее. В магазинах, под софитами стоять и не портится могут только люксы с парабенами (имхо).
  • заказала я первый раз по интернету в фирменном магазине грин мама.....пока попробовала только крем для лица...кому как но мне не очень...вообще кожа у меня чувствительная,склонна к шелушениям итд...крем не очень понравился и вот почему-запах резковат,да вроде бы пахнет маслами но мне кажется уж…
  • 22.06.2013
    Этот крем второй из опробованных марки Грин Мама, купила его т.к. была очень довольна прошлым гелем для лица , по большому счёту я осталась довольна и данным кремом для лица, далее расскажу поподробней.
  • 1
  • 2
  • 06.06.2020 - 13:46
     Разочарование сразу через два месяца использования. Крем расслоился и потек 💧 (+фото) Не подходит ни на зиму, ни на лето. Какая степень защиты от УФ? И разбор состава.
    Итак, перед нами дневной крем для лица GREEN MAMA "Антистресс" Шиповник и солодка. Место покупки: ИМ Wildberries. Страна изготовитель: Россия. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Хочу привести пару слов о бренде: Обещания производителе весьма заманчивы. Но обо всем по порядку.
  • 02.06.2019 - 21:51
    Как я искала к нему подход, и что из этого получилось. Тонизирующий гель для лица Green Mama "Алоэ вера и Лимон" на жирной коже, как ему всё же удалось заслужить три звезды, и пару слов про натуральность.
    Тонизирующий гель для лица "Алоэ вера и Лимон", выпускают упакованным в пластиковые тубы объёмом 50 или 100 мл (у меня 100 мл), носик упаковки запаян фольгой. Цена на официальном сайте на момент написания отзыва: 255 руб. за 100 мл, 174 руб.
  • 24.08.2016 - 16:34
    Натуральный крем для лица по доступной цене!В отзыве фото и СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. Кому он в итоге подходит?? И что случилось с кремом за 3 месяца..
    Всем доброго дня, дорогие принцессы! Итак, ниже я расскажу вам о самом лучшем из доступных и самом доступном из натуральных ПИТАТЕЛЬНОМ креме Green Mama с кедровым орехом и облепихой.   1. Как я его приобрела. История о косметологах.
  • 24.03.2017 - 11:41
    Хороший бюджетный вариант приближенного натуральнольному.
    Крем, думаю, достаточно хороший. Очень хорошо питает кожу, моментально впитывается даже когда лицо распарена после душа. После крема поверхность лица становится мягкой, бархатистой и матовой. Не лоснится. Но!
  • 01.12.2017 - 08:24
    Вполне неплохой бюджетный крем для кожи без особых проблем! Особенно порадовал в холодное время года!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о не дорогом, но при этом довольно не плохом креме для лица от всем известной марки "Green Mama". Купила я его еще прошлым летом, а закончила пользоваться не так давно:)   Итак!   Где купить - любой косметический магазин, включая ИМ..
  • 27.06.2018 - 23:37
    В чем фишка липосомальной косметики Альпика? Увлажнение обещали, а что на деле? БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ.
    Добро пожаловать! Липосомальная косметика, что это такое? Меня всегда привлекает интересное название, красивая упаковка или цена. Марка Альпика, это молодой Российский бренд проффессиональной косметики для кожи лица и тела. Главное ее отличие от конкурентов, в том что эта косметика-липосомальная.
  • 11.03.2017 - 17:03
    МЕГАгладкая кожа! За это я его ЛЮБЛЮ! Питает, увлажняет, успокаивает и... благоухает! Не ожидала увидеть в продукте от Avon ТАКОЙ обогащенный маслами СОСТАВ!
    Приобретала сей косметический продукт в паре с кремом для рук одноименной серии по супервыгодной акции... Крему для рук я уже пела дифирамбы в одном из отзывов . Настала очередь крема для лица и тела...     СТОИМОСТЬ: Чаще в диапазоне 185-209 руб.
  • 03.12.2018 - 11:46
    Прекрасно подходит для нормальной кожи, хорошо ложится под макияж и радует приятным ароматом, но один недочет все же нашелся. Какой? Загляните в отзыв и узнайте =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели, в особенности, те, кто любит натуральную косметику и находится в вечном поиске новых средств. Недавно я писала отзыв об интернет-магазине ENJOLI , который меня действительно порадовал.
  • 28.12.2015 - 12:48
    Отличный бюджетный кремик
    Испробовала очередной продукт от Грин Эксперт Украино израильского производства натуральной косметики ( что особенно радует). Крем ночной, восстановление и свежесть для нормальной и склонной к жирности кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 30.05.2020 - 08:42
    Тонизирующий и бодрящий обоняние и кожу крем со спирулиной и мятным ароматом. Одно из любимых средств Green Mama
    Для тела всегда стараюсь выбирать средства не только по назначению, но и по запаху. Казалось бы, как может пахнуть крем с дивным названием "Морской сад"? Рассказываю об интересной находке у Green Mama. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44