Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем для лица L'Oreal Paris Пюр Зон Увлажняющий уход против несовершенств - отзывы

• 04.08.2013
    Больше всего меня беспокоило всегда то, что кожа довольно чувствительна к большинству кремов и не все средства мне подходят. От одних появлялось раздражение и краснота, от других лезли прыщи. Перепробывала разные крема и остановилась на Гарньер.
  • У меня жирноватая кожа,блестит к концу дня, ну и черные точки бывают, и прыщички нередкие гости. Сколько помню, всегда в поисках"идеального средства",коего как известно не существует.
  • 25.03.2013
    У меня очень проблемная кожа - жирный блеск, расширенные поры, черные точки и постоянные прыщи. Самая главная моя проблема - это именно прыщи. Но вот что странно - специальные средства простив прыщей не только не помогают он них избавиться, но вызывают их еще больше.
  • 05.03.2011
    Я пользовалась всей серией Pure Zone. И этот крем одно время покупала постоянно. При нанесении он может немножко пощипывать. Вероятно, это нужно отнести на счёт антибактериального воздействия. Или же просто взаимодействия с и так уже раздражённой кожей (тоником той же серии)...
  • 20.03.2013
    Начну с моей печальной истории..) Косметику L'OREAL я люблю очень давно,так как её тушь телескопик просто невероятная для моих коротких ресничек и есть очень много других хороших товаров этой фирмы.Меня давно беспокоила та проблема с чёрными точками на Т-зоне,к косметологу идти не хотелось и я…
  • 06.10.2011
    То-то уход Лореаль не радует последнее время - дневные кремы противно скатываются, а "это" так и ваще... куда пристроить еще нужно хорошенько подумать, потому как крем функциональный .
  • 17.03.2014
    Кожа у меня вообще то комбинированная, но зимой немного подсыхает на щеках, а Т-зона всё же остаётся жирной, поэтому я с осторожностью отношусь к кремам. Но всё таки решила попробовать Pure Zone от L'OREAL, уж больно многообещающая реклама.
  • 25.02.2014
    Крем создан специально для проблемной кожи, нуждающейся в увлажнении. Относится к серии pure zone, что в переводе означает чистая зона. То есть он призван увлажнить и при этом оставить кожу чистой и здоровой.
  • 03.04.2013
    Давно веду борьбу с черными точками, поэтому решила попробовать крем против черных точек L'Oreal серии Pure Zone .Данный крем содержит салициловую кислоту. И как заявляет производитель, должен предотвращать: избыток кожного жира, черные точки, закупоренные поры и давать длительное увлажнение.
  • 18.03.2011
    Начну с того, что я вообще продукцию "Лореаль" и "Гарниер" не люблю уже давно. Но увидев на другом сайте хорошие отзывы об этом средстве решила попробовать, и купила его в "Ашане".Он действительно увлажняет, и мне он даже немного снимает воспаление, уменьшает прыщики за ночь, но это, в общем то, и…
  • 01.10.2011
    мне, как обладательнице расширенных пор в Т-зоне, захотелось попробовать это чудо-средство. производитель обещает ежедневное разглаживание кожи и предотвращения закупорки пор, а так же борьбу с возникновением бактерий и победы над появлением черных точек и несовершенств.
  • 12.08.2012
    У меня кожа на лице очень жирная...зона T вся в чёрных точках.Купила этот крем попробовать т.к. летом угри стали ещё больше разрастаться по лицу,да и тональником летом не прикрыть это безобразие.
  • 05.03.2013
    Мне помог, только пользоваться надо чтоб на лицо очищающ гель, после тоника, и этот крем-тогда поможет. Приятно поможет. До Беременности, мне помог, сейчас недавно начала и вроде кожа улучшаемся. И этот запах спокойный, что мне легко им пользоваться во время токсикоза, мне от многих тошнит.
  • 04.05.2011
    Лореаль продолжает разочаровывать. Пользовалась этим кремом почти месяц, но ничего кроме пересушенной кожи не получила. Может быть, он подходит для неухоженной подростковой кожи, но я от своих несовершенств так и не избавилась.
  • ovl аватар
    25.10.2012
    1) Увлажняет2) Подсушивает "несовершенства"3) Выравнивает цвет лица4) Черные точки менее заметныНельзя ждать от одного крема фантастического результата: намазался и кожа идеальна. Такого ни с одним средством не будет. Уход за кожей надо осуществлять в комплексе.
  • 13.12.2012
    крем для лица от черных точек L'OREAL Pure Zone,я приобрела год назад в комплекте с гелем отшелушивающим этой же серии,я думаю,что чисто крем по любому помочь не может.надо сначала чистить лицо,а затем наносить крем.ну спустя год после применения,могу сказать - он реально помогает!самые проблемные…
  • 18.03.2011
    Польстилась на рекламу и купила.Через пару часов нанесения на лице появились красные воспаления( Специально несколько раз проверяла,видимо там какой-то ядреный химический компонент,то ли аллергия, то ли что-то еще.Теперь лежит на полке.Что там написано-против черных точек?Не смешите меня.Это же не…
  • 01.10.2011
    Я как обладатель проблемной кожи решила попробовать этот продукт от L'oreal, уж очень его расхваливали. Честно, я пожалела о потраченных деньгах. Средство не о чем, ничего хорошего не ждите. После того, как я начала пользоваться этим средством у меня начала шелушиться кожа, а результата никакого.
  • 03.01.2013
    Пользовалась им несколько лет назад. Покупала 3 раза подряд. Меня вполне устроил. Использовала его вместе с тоником и гелем для умывания. Все средства вместе давали неплохой результат. Не идеально, но гораздо лучше всего, что я пробовала до него.
  • 05.07.2012
    С приходом лета и жары,моя кожа начала страдать излишней жирностью и забитыми порами.Дешевые скрабы и кремы из ряда чистой линии спасать перестали.И я решила приобрести Лореаль PURE ZONE.Очистила кожу все как нужно(на след.утро у меня был Д.Р)решила буду красивой,намазалась...сказать,что на утро у…