Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение" - отзывы

• 04.06.2020 - 13:43
    Легкий дневной крем для сухой кожи! Удивил так удивил:)
    Всем привет! У меня сухая кожа, поэтому без увлажняющего крема не обходится ни одного дня. А с приходом лета хочется легких, нежных текстур, не утяжеляющих кожу, но при этом хорошо ухаживающих за ней. И сегодня я расскажу вам как раз о таком дневном креме от бренда Дары Природы 1 для сухой кожи.
  • 30.04.2020 - 20:32
    Самый ужасный шампунь в моей жизни, от кого кого, а от Siberica такого не ожидала.. эффект грязной головы обеспечен. Мое разочарование
    Девочки привет привет, пишу этот отзыв с грустью и печалью - продукцию Natura Siberica я тепло люблю. Очень нравятся шампуни с молоком Тувинского Яка серия Tuva и серия Eco. Но тут такое разочарование ...
  • 02.07.2020 - 21:44
    8 лет пыталась избавиться от акне, и только сейчас стало получаться! :) В конце курса стала совмещать с другим средством, которое усилило эффект.
    Как и многие из тех, кто читает сейчас этот отзыв, я долгие годы всеми способами пыталась бороться с акне и постакне. Даже описывать их не стоит -- всё было бесполезно либо давало кратковременный эффект (с уровнем гормонов всё в порядке).