Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour - отзывы

• 10.05.2016 - 16:01
    Крем с коллагеном. История о том, как я в 29 приобрела крем для 40+
    Привет всем, наконец добралась и до этого крема с коллагеном от Белорусского производителя. Цена около 200 руб. Впрочем производителя этого я люблю и уважаю, и в своем арсенале уже заимела некоторые средства, о чем не жалею ни минуты.
  • 16.02.2019 - 15:19
    Это находка, виден результат!
    Это мой первый крем-бальзам от Collistar и так он меня порадовал. Купила крем по акции 50 в Л'Этуаль за 1000 руб. Искала для себя крем именно от морщин для кожи после 30 лет. Крем находится в мягкой тубе объемом 30мл.
  • 12.04.2021 - 19:00
    Крем-концентрат для эластичности. Для кожи вокруг глаз тоже хорош
    Добрый день! В интернет магазине мне попался крем-концентрат от Bielenda (деньночь) для кожи 40+ с коллагеном Привлёк меня крем ещё и тем, что его можно использовать в качестве крема вокруг глаз. Мы, женщины, визуально стареем раньше мужчин из-за плотности коллагена в коже. У мужчин его больше.
  • 08.02.2014 - 19:52
    Крем-Чемпион в борьбе с покраснениями, раздражением, шелушением кожи лица! Увлажнит, успокоит, защитит кожу и снимет покраснения – я в этом убедилась сама! (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать об одном из продуктов, который оказался для меня спасительным (привел в здоровый вид) мою кожу после ужасных последствий (баловство со скрабом) и все это произошло как раз в сильные морозы.
  • 24.03.2015 - 15:01
    Для меня серия Noreva Matidiane - это то, что я так давно искала. Но придется быть объективной, дневной крем выполняет не все обещания.
    Всем привет! Хочу рассказать о паре кремов - дневном и ночном. О своем знакомстве с ними, а так же сделаю некоторые выводы и умозаключения))). Поэтому будет немного длинный отзыв, надеюсь, что кому-то он окажется полезным.
  • 16.09.2015 - 08:11
    Питание, комфорт и защита - все, что нужно коже осенью в одном тюбике натурального органического крема из Германии (фото, состав, консистенция, где купить)
    Девочки, привет!   Сегодня хочу рассказать всем вам о бюджетном органическом креме для лица, родом из Германии. Мой экземпляр был куплен во Франкфурте-на-Майне. Но я нашла сайт, где можно его купить, не выходя из квартиры, об этом чуть позже.
  • 30.06.2015 - 19:56
    Продукт создан исключительно для отъема денег у населения. (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я вроде уже давно не наивная девочка, а все продолжаю верить в чудеса и искать мега-эффективные, но в то же время недорогие средства для ухода. В очередной раз, в поисках чего-то эдакого, гуляя мимо косметических полок в Ашане, взгляд зацепился за слово «Купероз».
  • 18.11.2018 - 11:52
    Длинный отзыв о креме, который смог! + мои рекомендации по эффективному использованию.
    Это мой первый отзыв на продукт Compliment Mezoderm Крем дневной для лица ревитализирующий , уж очень сильное он произвел на меня впечатление. В 24 года столкнулась с проблемой первых признаков старения.
  • Хороший увлажняющий крем без спецэффектов
    Полное название: Крем для лица дневной увлажняющий Бренд: SAMPAR PARIS Страна производитель: Франция Упаковка: жесткий розовый матовый пластиковый флакончик с дозатором встроенным в крышечку.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.