Крем для лица Рецепты бабушки Агафьи с УФ-фильтром с голубикой, подорожником, весенним первоцветом - отзывы

• Салют, друзья!   С продукцией бабушки Агафьи я уже знакома. Какие-то средства просто мрак и полное расстройство, какими-то можно пользоваться. Но, в целом, к этому производителю я отношусь скептически. Не вызывает доверия.
  • 02.05.2012
    Купила этот крем что называется "на бегу". У меня уже был удачный опыт использования омолаживающего крема от бабушки Агафьи. Так что этот не побоялась взять не глядя.Дома уже рассмотрела упаковку хорошенько, оказалось, что срок годности истекает через 2 месяца, расстроилась, ругаю себя, что не…
  • 20.11.2014
    Этот крем был куплен тогда, когда я не смогла найти свой любимый от чистой линии P.S:Все ссылки внизу. Выбор в магазине был не велик по этому взяла то, что казалось более менее солидным. Обычно эта марка всегда на слуху, возможно по этому и купила не читая отзывов.
  • 01.09.2017
    Добрый день! В начале лета я совершенно наобум купила этот крем, в маленьком магазинчике, где я совершала покупку, для комбинированной кожи был только этот крем. Пришлось взять. И вот, в первый день осени я решила написать на него отзыв.
  • Давно собиралась написать отзыв на этот крем, но как-то руки не доходили до ноута И вот после новогодних каникул решила поведать миру об этом креме. Итак, сегодня моим героем и любимчиком стал дневной защитный крем для нормальной и комбинированной кожи от бабушки Агафьи В поисках крема на зиму…
  • Работаю я в торговом центре. В магазинах, где я обычно покупаю косметику, продукции "Рецепты бабушки Агафьи" не очень велик, в основном это шампуни, гели для душа, крем для ног, а для лица нету. Появился в торговом центре новый магазинчик с косметикой.
  • Первое, чем подкупил меня этот кремик - небольшой размер. Не люблю когда крема столько, что за годы не вымажешь. Стоит-то он на туалетном столике и температура там явно не как в холодильнике. Следующим фактором для решения был заявленный состав и УФ-фильтр.
  • 10.03.2014
    Всем доброго времени суток! В начале зимы у меня закончился крем для лица и зайдя в ближайший магазин косметики стала выбирать новый. Мне почти 22 года,кожа комбинированная.Зимой ближе к нормальной,летом жирнится.
  • 23.11.2012
    Доброго времени суток, милые дамы!Очень хочется поделиться своими впечатлениями по поводу этого продукта!Написала странно, что именно этот крем стал моим любимым, так как перепробовала уже уйму кремов разных производителей, и большинство из них в ценовой категории гораздо выше этого крема.
  • 20.04.2014
    Купила этот крем в тандеме с огуречным гелем для умывания irecommend.rucontentpustynya-sukhost-prys... и эта покупка обошлась всего в 100 рублей! Многие уже знают, что косметика от Агафьи дешевая, экономичная, и нередко очень даже приличная и эффективная.
  • 16.09.2013
    Прежде чем купить крем Рецепты Бабушки Агафьи, я перечитала много отзывов на сайтах и он меня заинтересовал. Причем я взяла крем дневной с УФ фильтром для нормальной и комбинированной кожи и ночной Сохранение молодости до 35 лет.
  • 07.07.2012
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о замечательном защитном дневном креме для лица рецепты бабушки Агафьи с голубикой, подорожником и весенним первоцветом. Объем - 40 мл.Цена - 207 тенге (около 1,4$ ).
  • 27.12.2012
    Всем привет!В этот раз хочу рассказать вам о креме для лица от бабушки Агафьи.Объём: 40 млЦена: 50 рублей(по акции) Продукцией Агафьи пользуюсь часто,но в этот раз этот продукт пришёлся не совсем по душе.Но распишу всё по порядку.Что понравилось: Объём крема в тюбике,по-моему,как раз…
  • 01.10.2012
    Покупала этот крем ради УФ-фильтра, т.к. моей светлой коже он просто необходим, и дерматолог посоветовала покупать дневной крем с УФ фильтром. Надо сказать, с задачей защиты от солнца крем справляется на все 100!
  • Знакомство с маркой РБА состоялось еще несколько лет назад. Потом настало время, когда она исчезла с прилавков города, я погоревала, и забыла. Теперь настала новая волна всеобщего восторга "бабкой".
  • 20.12.2013
    В целом, продукцией марки "Рецепты бабушки Агафьи" я довольна: дешево и сердито. Сегодня расскажу еще об одном креме для лица, который мне показался весьма и весьма неплохим. Дневной защитный крем для лица для нормальной и комбинированной кожи с УФ-фильтром "Рецепты бабушки Агафьи".
  • 13.08.2010
    Прочитала отзывы про косметику Рецепты бабушки Агафьи и пошла купила много чего, в частности крем для лица с уф-фильтром с голубикой, подорожником, весенним первоцветом.
  • 04.02.2013
    Крем дневной защитный для лица от "Рецепты бабушки Агафьи" для нормальной и комбинированной кожи с УФ-фильтром с голубикой, подорожником, весенним первоцветом один из первых, которые я попробовала для лица от этого бренда. Маски, шампуни - покупаю давно, а вот крема не решалась.
  • 16.04.2012
    Крем купила около 3-х недель тому назад. Меня порадовал состав, очень полезный и минимум вредных компонентов, также наличие УФ фильтра, ведь все мы знаем как вредно весеннее солнышко для нашей коже.
  • Купила буквально на днях, хочется поинтересоваться - пользовался ли кто, каков результат?
  • 29.05.2013
    Пришло мне время выбирать крем - старый кончился, нужно что-то новое. Просмотрела отзывы, большинству нравится, всё хорошо. Немного насторожило то, что некоторые пишут, забивает поры. Подумала, наверное, это с проблемной кожей, не про меня. Состав для меня так и остался непонятен. Пошла покупать.
  • 04.05.2012
    Он подойдет нормальной коже.Крем действительно с уф-фильтром(не совралд производитель).Наверное ,защита маленькая,но от весеннего солнца спасает(все так же хожу белой поганкой).Крем нежирный ,приятный,почти без запаха.Хорошо распределяется по коже,вроде быстро впитывается.Даже самый привередливый…
  • 27.02.2016
    Привет, красотки! Хочу рассказать об очередной покупке от "Бабушки". Это-крем для лица для нормальной и комбинированной кожи. Покупка за 62 рубля вполне удачная. Крем мне понравился. Упакован даже в коробочку+добавили рецепты масок от покупателей для волос, для кожи лица и тд.
  • 03.08.2010
    Пользуюсь вторую неделю, уже заканчивается, тюбик маловат (40 г) в целом крем довольно не плохой наношу сразу после умывания, иногда использую тоник. Ложится крем хорошо, первое время ощущение маски на лице, которое тут же проходит, ощущается свежесть и комфорт.
  • Купила данный крем просто из любопытства. Из кремов РБА мне вообще-то нравятся кремы для рук и ног. Этот крем для лица в целом не плох, для своей цены даже наверное хорош. На лицо я его использовала несколько раз. Увлажняет действительно хорошо, а больше никаких эффектов нет.
  • 08.04.2011
    Не думала, что за такую цену можно найти дневной увлажняющий крем да еще и с УФ-защитой. Это единственный крем у РБА и 100РК . Опять же откапала на нижней полке в куче других дешовых кремов. Эх, глупая молодежь, не знает что все хорошее-не всегда дорого и не всегда на верхних полках.
  • Мне по работе приходится много времени проводить на улице и вот купила защитный дневной крем бабушки Агафьи и не пожалела, до этого покупала более дорогие, но именно этот мне полностью подошёл!
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 03.08.2021 - 17:10
    Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2%  - Как ведет себя летом неа сухой коже лица? Подойдет ли для зимы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас сложно найти женщину, которая бы никогда не слышала о гиалуроновой кислоте. Для всех, кто мечтает увлажнить кожу и избавиться от мелких морщинок она словно живительный глоток влаги.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.