Крем для лица дневной Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25 - отзывы

• 23.11.2018 - 15:06
    Белорусской улиткой по мордасам!🙀 Дневной вариант в действии🐌🐌🐌 Крем с особенностями🦄
    Приветствую всех заглянувших   Я очень скептически отношусь к Белите! Из их косметики мне крайне редко что подходит. Но серия с муцином стала исключением. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Вообще вся эпопея с муцином пошла от корейских марок, кто-то хвалил, кто-то ругал.
  • 10.04.2017 - 17:03
    Российская косметика атакует мои полки! Хороший крем из Сибири всего за 100 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, познакомилась с маркой Биолит. Как я уже написала в заголовке, это российская марка производится в Томске. Я уже попробовала довольно много продукции, а сегодня расскажу про дневной крем из линейки с сибирским торфом.
  • 01.09.2018 - 23:07
    Хотела защитить кожу лица от солнечных лучей, а получила усы... Или история о том, как я завязала с кремами с SPF
    Всем привет! Хочу начать с того, что у Фаберлика мне не понятно, крем какой серии мне подходит… Какие-то непонятные критерии у кремов сияние, несияние… Решила, что дневной крем из серии «Кислородное сияние» скорей всего мне подойдет. И пользовалась я им больше года, использовав почти 2 тюбика.
  • 05.03.2020 - 15:21
    Крем, который не ставит перед выбором: увлажнение или высыпания. Разбор состава, который, увы, оставляет желать лучшего
    Всем привет! У меня жирная кожа (возраст - 26 лет), подобрать уход для нее достаточно проблематично. Все кремы (в разных ценовых категориях), что я пробовала, приводили к забиванию пор и повышенному образованию угрей и черных точек.
  • 17.10.2020 - 10:08
    Обезвожены? Нероли в легком креме Decleor
    В свое время я вдохновилась отзывом на линейку Decleor для сухой кожи, долго ходила вокруг питательных средств ( масляного бальзама и эссенции). Но в итоге ушла от совсем ароматерапевтических средств марки, и когда появилась обновленная серия с Нероли, взяла уже привычный крем для лица с маслом…
  • Если комедоны – это признак молодости, то это супер-омолаживающий крем!
    Крем предназначен для коррекции первых возрастных изменений, возраст 30+, практически вдвое дороже ранее описанных Aqualia Termal и Idealia этой же марки.
  • 03.03.2017 - 13:15
    Корейщины вам в ленту :) В чем разница между Etude House Moistfull Collagen Deep Cream и более лайтовой версией Collagen Moistfull Cream? Отзыв-сравнение двух кремов из одной линейки. Почему не рекомендую к покупке несмотря на навешанные звезды
    Наконец-то я дозрела на отзыв о креме Etude House Moistfull Collagen Deep Cream . Купить его довелось уже после знакомства с другим продуктом из коллагеновой линии Etude House, который оставил исключительно приятное впечатление, хоть и лишился одной звезды из-за кое-каких нюансов.
  • 27.06.2020 - 21:04
    7-ми месячный опыт использования крема Finesse, сделанного в Израиле/ Сохраняет ли коллагеновый крем красоты молодость так, как утверждает производитель
    Все наслышаны о пользе Мертвого моря, поэтому когда крем Finesse попал ко мне в руки, была очень рада. Продается он вот в такой вот упаковке: Несмотря на израильское производство, вся необходимая для потребителя информация есть на русском языке.
  • 13.07.2010 - 19:10
    Не оправдывает потраченных денег
    Решила побаловать себя дорогущим кремом, как выяснилось - никакой разницы между кремом за 300 р. и за 1800 р. Заявленные характеристики крема - превосходная гидрозащита (защита от потери влаги).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Крем, который попал в список моих любимчиков и... Ничего не омолодил)
    Здравствуйте, дорогие мои! Я покупаю косметики очень много. Мне 45, до сорока лет выглядела на 20 и несколько наплевательски относилась к своей коже - уходовой косметикой не пользовалась вообще! Теперь пожинаю плоды.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Один из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 10.08.2020 - 12:27
    Покажу, каким ужасным может быть крем сегмента люкс 🙅
    Привет! Мне всегда казалось, что дорогие французские кремы для лица должны обладать явным положительным действием, богатым полезным составом и превращать процесс применения в удовольствие. Ах, какая я наивная. Расскажу сегодня вам об этом "чуде" от Biotherm.     Производитель Biotherm (Франция).
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.08.2020 - 16:16