Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 19:17

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном косметическом продукте, который мне довелось опробовать.

С продукцией бренда Виши я знакома уже продолжительное время, косметика действительно качественная и эффективно работает на моей коже,- этому производителю я доверяю и многие средства приобретаю на постоянной основе.

Речь сейчас в моем отзыве пойдет о креме для лица из серии COLLAGEN SPECIALIST:

Крем для лица дневной Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25

Приобрести такой крем можно в аптечных сетях, а также на официальном сайте бренда:

Прямая ссылка на главную страничку сайта

Прямая ссылка на товар

Объем упаковки: 50 мл

Цена: 2 532 рубля

Информация от производителя:

С возрастом выработка коллагена естественным образом замедляется. Под воздействием внешних факторов, таких как солнечные лучи, усиливается проявление признаков старения – появляются морщины, деформируется овал лица, появляются пигментные пятна. Тон кожи может стать тусклым и неровным.
Лаборатории VICHY представляют крем Liftactiv Collagen Specialist SPF 25. Благодаря содержанию активных ингредиентов натурального происхождения и UV- фильтров, крем оказывает мощный эффект лифтинга и защищает кожу от солнечного излучения, стимулируя выработку коллагена.

• СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ
  • БОРЕТСЯ С ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ
  • РЕМОДЕЛИРУЕТ КОНТУРЫ ЛИЦА

Серия оформлена в ярко-красной цветовой гамме,- дизайн выполнен в лучших традициях этого бренда: красиво, стильно и качественно. Оформление приятное и хорошо узнаваемое:

Флакончик имеет вот такую нестандартную форму, он выполнен из прочного, непрозрачного пластика красного цвета:

Флакон закрывается на прозрачную крышку, под которой находится вот такой замечательный дозатор с помповым механизмом:

Он плавно нажимается и дает возможность контролировать расход средства и наносить его буквально точечно. Также, нельзя не отметить гигиеничность подобного рода дозаторов.

Сам крем довольно густой, плотненький и насыщенный, однако распределяется по коже очень комфортно, да и впитывается быстро.

Никаких следов и разводов на коже не оставляет, не скатывается.

Текстура продукта однородна, никаких посторонних частиц и включений не обнаружено.

Отдушка у этого крема яркая, косметическая, - по ощущениям очень приятная, на коже задерживается и я ощущаю аромат крема еще продолжительное время.

Расход у крема невероятно экономичен: пользуюсь им уже на протяжении месяца, думаю хватит еще очень надолго.

На одно применение требуется буквально одна небольшая капелька, которую очень удобно извлечь благодаря продуманному и практичному дозатору.

Информация о составе:

INGREDIENTS: • AQUA / WATER • GLYCERIN • OCTOCRYLENE • HOMOSALATE • ETHYLHEXYL SALICYCATE • DIMETHICONE • SILICA • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • PEG-100 STEARATE • GLYCERYL STEARATE • GLYCOLIC ACID • STEARIC ACID • DICAPRYLYL CARBONATE • STEARETH-100 • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM HYALURONATE • MYRISTIC ACID • CYCLODEXTRIN • PALMITIC ACID • PHENOXYETHANOL • PHENYLETHYL RESORCINOL • GUANOSINE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • TOCOPHEROL • CAPRYLYL GLYCOL • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • XANTHAN GUM • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • PISUM SATIVUM EXTRACT/PEA EXTRACT • PARFUM/FRAGRANCE

Способ применения:

Наносить утром на очищенную кожу лица.

Подходит для чувствительной кожи.

Гипоаллергенно.

Протестировано под контролем дерматологов.

Мои впечатления от применения:

- Крем очень комфортно наносится и распределяется;

- Не оставляет после нанесения на коже ощущения жирности и пленки;

- Крем совсем не липкий;

- Достаточно быстро впитывается;

- Подходит для применения в качестве базы для макияжа: косметика на нем не плывет и не окисляется;

- Глаза и кожу не щиплет;

- Крем очень круто питает и увлажняет кожу,- невероятное приятное и комфортное ощущение после его применения;

- SPF 25;

- Отлично справляется с шелушениями на коже;

- Эффективно смягчает кожу;

- Кожа становится более гладкой, нежной и шелковистой;

- Успокаивает кожу, способствует процессу регенерации;

- Кожа стала более упругой;

- Мелкие морщинки даже при регулярном применении конечно никуда не делись, однако стали не так заметны, кожа выглядит более подтянутой;

- Общий тон кожи стал ровнее, избавляет от пигментных пятен;

- Поры не забивает, воспалительные процессы на коже этот крем не спровоцировал;

- Подойдет для любого типа кожи, даже для чувствительной;

- Хорошо мне подошел для ежедневного применения;

- В целом, могу сказать, что кожа стала выглядеть более здоровой, ухоженной и отдохнувшей;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

К покупке с полной уверенностью порекомендую,- крем действительно меня очень порадовал своими свойствами, да и в целом линейка Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST мне понравилась, - обязательно приобрету продукты серии повторно.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • SPF 25
  • Борется с пигментными пятнами
  • Защищает
  • Кожа гладкая
  • Кожа упругая
  • Контроль жирного блеска
  • Красивая упаковка
Mashulechkaрекомендует
27.09.2020
Мне нравится продукция Виши. Пробовала крем для век и средства для волос Tongue
27.09.2020
Такая красивая упаковка. И содержимое отличное.)
Отличный крем Smile
Хорошее средство, достойно внимания Smile
28.09.2020
отличный крем судя по описанию)
28.09.2020
Пользовалась данным кремом, тоже была довольна
Хороший по описанию)
28.09.2020
Нравится Виши эту серию ещё не пробовала.
29.09.2020
И для меня этот крем оказался идеальным)))
30.09.2020
Очень хороший крем, а упаковка просто супер удобная!
01.10.2020
Крем не знаю, а шампуни у них отличные!
02.10.2020
Эта серия у Виши очень привлекательная. Судя по описанию крем хорош очень. 😊😃 мне нравится, что лёгкий и при этом даёт качественный уход)
02.10.2020
Хороший SPF фактор
03.10.2020
Отличный крем! Вообще Виши очень нравится.
04.10.2020
по описанию он очень даже хорош)
24.10.2020
Хороший кремушек