Крем для лица Добрые травы Крем-тонус для лица - отзывы

• Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 12.10.2017
    Однажды я купила крем для рук по цене 30 руб. И он оказался очень хорошим. К сожалению не помню название, кажется фабрики Свобода. С тех пор меня иногда не покидает надежда, что я куплю что-нибудь по низкой цене и мне это понравится. И таким образом я и деньги сэкономлю и буду довольна.
  • 12.11.2018 - 20:51
    Почему не могу тебя нигде найти? Крем, после которого я больше никакой другой не желаю покупать!!!
    Доброго дня, дорогие читатели! Некоторое время назад стала заядлым экоголиком, а шопоголиком была всегда. Состав - вот что первым делом меня интересует в любом креме, ведь это впитывать нашей коже! И он меня просто поразил ! Здесь сплошь экстракты, травки и прочее растительное! А упаковка?
  • 29.08.2017 - 13:22
    ✿ Очень-очень ГУСТОЙ и очень-очень НЕЖНЫЙ! А где же моя ДОБРАЯ ПОЛОВИНА? + анализ состава ✿
    Заказывала я Крем-фито для лица "Добрые травы" дневной природное омоложение 100 мл. на СП, кинув в корзину в довесок к другим кремикам. И НЕ ЗРЯ... хотя...
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 19.07.2013 - 15:26
    Прощай, сухость кожи (фото)
    Добрый день, читатели! Сегодня хочу рассказать вам о креме который очень помогает в зимнюю пору, да и не только в зимнюю избавится от сухости. С такой проблемой я думаю сталкиваются многие.
  • 29.02.2012 - 21:34
    Здоровый цвет лица и отличное увлажнение
    До 25 лет я особо сильно не задумывалась о кремах для лица. В принципе природа не обидела, да и вредных привычек нет, поэтому лицо было достаточно ухоженным и без специальных средств. Но вот после 25 стала присматриваться к кремам. Все-таки после 25 лет мы уже не взрослеем, а стареем.
  • 02.04.2010 - 13:57
    Работает на все 100%
    Подтягивающий крем от морщин Natural Sea Beauty на основе минералов и грязи мертвого моря. Очень богатая и бархатная консистенция крема. Очень экономичен в использовании. Прекрасно впитывается и легко наносится.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28