Крем для лица Dr Jart+ Vital Hydra Solution Biome Water Cream - отзывы

• 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 20.02.2021 - 14:24
    Живая вода
    До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт. Мне 32 года.
  • 30.10.2019 - 09:50
    🧼 Отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - тканевая маска от популярного корейского бренда Dr. Jart+ с инновационным запатентованным составом 🧼
    Всем привет! Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше.
  • 23.05.2021 - 19:31
    Самое неоднозначное средство в линейке с пробиотиками. Что ждать от эссенции?
    Линейка с пробиотиками покорила мое сердце: увлажнение, разглаживание заломов, ровный цвет лица и ни одного прыщика за пол года использования.
  • 14.12.2020 - 17:16
    Если бы кожа могла говорить, она бы сказала спасибо
    Привет! Хочу рассказать о своём новом открытии в корейской косметике - ампульная сыворотка Dr.Jart + Vital Hydro Solution Capsule Ampoule. Я наношу на очищенное лицо сразу, без использования тонера, после нанесения закрываю легким увлажняющим кремом.
  • 16.09.2011 - 22:02
    Приятное средство
    Пользуюсь кремом больше месяца. Действительно, очень приятное средство, нежная тающая текстура, элегантный запах, и, конечно, как и у всех средств Dr.Pierre Ricaud, стильная баночка. На лице особого эффекта не заметила, т.к. кожа на нем и так достаточно упруга, но вот шея. . .
  • 05.11.2011 - 11:49
    Очень легкий и нежный кремик от Dr.Sante.
    Всем привет.Купила этот крем в магазине"Гудвин "Цена около 100 рублей. -----------------------------------------------------Что понравилось: Крем очень легкий, для лета в самый раз.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 17.04.2021 - 20:44
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 09.06.2021 - 09:13
    🙌🏻 Достойный крем от THE PLANT BASE Nature Solution Blending Moisture Cream для кожи, которой вечно мало! Продукт хорош ровно настолько, насколько он красив
    Доброго времени суток! У любого косметического продукта есть основная задача - выполнять заявленную функцию. Но когда на протяжение многих лет одна банка сменяет другую, хочется каких-то дополнительных эмоций от косметики.