Крем для лица Dr. Sea против морщин SPF 25 - отзывы

• 02.05.2017 - 09:28
    Старательный коллагеновый труженик - Израильский крем "Dr. Sea" призван как можно дольше оттянуть неприятные возрастные изменения кожи, а так же "поработать" над уже существующими! Хорошие отклики о Израильской косметике пересилили - и я не устояла!
    Добрый день! Этот крем я заприметила довольно давно, все ждала когда "подойдут" запасы моих кремов, чтобы со спокойной совестью потратиться на этот Я давно искала нечто подобное - укрепляющее средство для всех типов кожи , которое я могла бы использовать по утрам.
  • 22.02.2014 - 20:01
    Деньги на ветер...
    Сегодня я решила написать свой отзыв о увлажняющем креме против морщин Diademine. Продукцией этой марки я раньше никогда не пользовалась и что она из себя представляет не знала.Стоимость крема около 300 рублей, объем баночки 50 мл., дешево и сердито. Скажу сразу- крем мне не понравился.
  • 06.12.2014 - 17:45
    Чудо-крем? Посмотрим.
    Возраст заставляет нас задуматься о том, как сохранить молодость и упругость кожи лица. Косметические фирмы постоянно используют это желание своих потенциальных покупателей и просто внушают нам приобретать именно их крема и средства по уходу, используя такие слова как «коллаген», «против морщин» и…
  • 03.01.2016 - 11:32
    В сказки не верю, но приобрела этот крем. Результат спустя две недели использования.
      Крем от Eveline Cosmetics был очередной покупкой в ИМ Parfums.ua. В 1983 году на свет появилась польская фирма Eveline Cosmetics, которая на сегодняшний день является одной из самых крупных и высококачественных производителей косметики и различных средств по уходу в странах Европы.
  • 23.07.2019 - 20:00
    Мой немецкий друг. Качество, которым можно гордится. Идеален под макияж и для разглаживания морщин.
    Всем, добрый день! У меня появился любимый магазин, через который можно заказать товары из Германии. Дешевле, чем в России и качество лучше. И выгоднее, чем напрямую слетать в Берлин)Да и часто можно купить, те товары которые в России не продаются, например как этот крем.Помимо товаров,…
  • 07.12.2019 - 16:07
    Dr. Sea плотно подсадил меня на свою косметику! Ночной антивозрастной крем для лица с коллагеном и минералами Мертвого моря для кожи 30+
    Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня захотелось познакомить вас с кремом, который мне очень полюбился. Пользуюсь маркой Dr. Sea уже больше года. Пока впечатления от израильского бренда весьма положительные.
  • 29.03.2013 - 11:41
    Очень питательный.Фото
    Искала я дневной крем с высокой защитой от солнца. Обычно у подобных кремов фактор защиты не большой. У марки Lirene нашелся крем с SPF 30. Это питательный крем против морщин, хотя указано, что им можно пользоваться с двадцать лет.
  • 14.09.2013 - 12:39
    Так скажем, в лучших традициях польского производителя. =) Хотя неплох.
    Крем купила маме (мне такое рано), просто для разнообразия, вместо того, что она обычно покупает. Первая её реакция: "О, польский крем? Не старая добрая Поллена ли часом?" Я пожала плечами: "Всё может быть..." В целом - крем как крем.
  • 06.10.2020 - 11:05
    Отличный крем, но сильно отличается от того, что находится в пробнике. Есть огромный минус.
    Изначально заказала себе пробники всей линейки NovAge Ecollagen, тем более цена на них всего 59 рублей, а внутри аж 5 продуктов. Протестировав поняла, что мне просто необходим весь набор в полноразмерной версии.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11