Крем для лица Dr. Sea Увлажняющий и защитный 30+ SPF - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.09.2017 - 08:35
    Отличный крем
    Крем был куплен в "Магнит-косметик " по акции, рублей эдак за 500. Купила как промежуточный вариант, пока ждала свой очередной любимый крем из Кореи. И здесь сработало вечное "нет ничего более постоянного, чем что-либо временное". Мы с этим кремом очень подружились.
  • 27.08.2014 - 08:03
    Мо-ло-дость… Странное слово, отдающее гладкой кожей, Спортом, короткими юбками, ровным загаром. Молодость… На какое время года она похожа? На весну? Но в сравненье с весной её несравнимо мало..(с) О креме 3в1 с СПФ25, помогающем продлить молодость..:)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном креме по уходу за кожей лица, кожи вокруг глаз и шеи. Этот крем уникален уже тем, что действительно идеально подходит для этих трех зон, что собственно экономит бюджет и при этом никакой экономии на красоте и чистоте кожи Забегая вперед …
  • 28.05.2019 - 21:51
    Удачный дневной крем - приятная текстура, ненавязчивый аромат, хорошая совместимость с декоративной косметикой.
    О кремах Dr Sea я несколько лет назад узнала от своей коллеги: отзывы были самыми что ни на есть положительными. Тогда эта косметика продавалась в МК, кремики можно было купить в день скидок рублей эдак за 600, если не ошибаюсь.
  • 25.03.2020 - 20:23
    Dr. Sea - капля живительной влаги для моей кожи. Сияющий и отдохнувший внешний вид. Фото кожи До и После. Где купить такой крем по приятной цене?
    Наверное выбор крема для лица это одна из моих вечных тем, как и подбор шампуня для волос. Это постоянный поиск лучшего. Акценты делаю на уходовые свойства крема, соотношение цена-качество, состав, эффект на кожу и многое, многое другое.
  • 15.01.2016 - 15:15
    Защитный крем в холода с увлажняющим эффектом? - Бюджетный крем итальянской марки Venus для всех типов кожи. Объективно - "4", субъективно - "3". Фото До/После
    Откровенно говоря, я не питаю нежных чувств к защитным кремам ни для рук, ни тем более для лица, а все потому, что в большинстве случаев они не дают даже малейшего увлажнения, а вся их защитная функция - это обилие глицерина в составе.
  • 18.12.2019 - 13:46
    Крем от морщин Dr. Sea Anti- Wrinkle на осенне-зимний период, для всех кому за 30!
    Крем этот взяла наобум, так как не заказала вовремя то, что хотела. Как раз была осень, солнце не так ярко светило, SPF15 было достаточно. По правде говоря, не люблю маленькие объёмы в уходовой косметики, средства улетают мгновенно, предпочитаю брать крема с объёмом в 250 мл.
  • 29.04.2012 - 22:35
    "Jour Nouveau"... Я его ласково и по-приятельски называю Журиком. Он мой друг))
    Jour Nouveau (Жур Нуво) - самый необычный крем из всех что у меня были. До того своенравный, с характером, цену себе знает... Сколько нервов он мне вымотал, зараза!В прошлом году появилась у меня заветная баночка. Как я его ждала, читала отзывы, описание... Обещают за 7 дней обновлённую кожу!
  • 06.10.2011 - 10:07
    Результат удивил даже меня.
    К косметике доктора ноны отношусь скептически. Ну не доверяю я сетевому маркетингу. Всегда чувство что тебя обманули. Копеечные товары по завышенным во много раз ценам. Но этот крем удивил.Получила в подарок от знакомой распространителя доктора Ноны. Долго стоял на полке.
  • 31.10.2013 - 02:19
    Нежнейшее суфле + фото состава
    Здравствуйте!!! С удовольствием поделюсь с Вами моими впечатлением от крема для лица белорусского производителя Белкосмекс "Крем активно увлажняющий с маслом морошки". Я наткнулась на него случайно в Интернет-магазине, стоимость его была всего 25 грн. и я решила, почему бы не попробовать, а вдруг?
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 27.03.2022 - 15:10
    Омолодит, если вы и так не очень стары) Состав, функционал и прочие удивительные моменты
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В толк от омолаживающих средств я не верю уже давно. Но часто такие крема дают неплохой увлажняющий эффект, поэтому периодически я всё же их беру. Сегодня расскажу о продукте, который, к сожалению, не смог порадовать меня ни омоложением, ни увлажнением, ни даже функционалом...
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 18.02.2022 - 16:25
    Я влюбилась в эту сыворотку! Впечатляющий результат на зрелой коже с неровным тоном. Фото до/после
    Здравствуйте! Увлажняющей сывороткой я пользуюсь ежедневно и чаще всего покупаю средства с универсальной формулой для глубокого увлажнения. Но порой я ввожу в уход за лицом сыворотки с определёнными компонентами, направленными на конкретное действие. Например, со скваланом или ниацинамидом.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.