Крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Moisturizer - отзывы

• 07.03.2021 - 21:11
    Сначала казался обычным тоником, но не тут то было.
    Общая информация:   Цена: 1260 рублей по скидке, 2100 рублей без скидки Объем: 120 мл Страна производства: Южная Корея Сколько я пользуюсь им: 1 месяц, ежедневно Мой тип кожи: смешанная, комбинированная. Щёки нормальные, Т-зона жирная.   Внешний вид:   Jart не изменяет своей минималистичности.
  • 18.03.2014 - 15:07
    Ледниковый период начинается с крема! Увлажняющий трёхмерный крем для лица в детальном обзоре с ФОТО, составом и впечатлениями!
    Всем большой привет! Зимой моя кожа очень часто подвержена шелушению и сухости. Думаю, что из-за резких перепадов температур (улица-дом), отопления - эта проблема известна многим. Поэтому я решила купить крем, который бы увлажнял кожу на "отлично".
  • 03.08.2019 - 23:58
    Не совсем для моей кожи.
    Добрый день,   Я очень люблю продукцию марки Dr Jart. Не мало средств я считаю своими мастхэвами. Данный крем был 4м продуктом линейки V7 который я приобрела. И если тканевая маска и крем для глаз мне очень понравились, то крема для лица не столь однозначны.
  • 22.02.2014 - 15:56
    карандаш Dr.Jart+ Ctrl-A Spot Cover + фото на лице
    Это мой первый продукт от бренда Dr.Jart+. Консистенция у содержимого карандаша густая, мало текучая. Запаха практически не имеет. Цвет довольно темный, но в процессе он подстраивается под тон кожи и становится практически не отличимым от основного тона. Под тональный крем будет вообще идеально.
  • Надеялась что быстро поможет, но что-то пошло не так.... Не лечебный гель от проблем, а просто защитная пленочка с небольшим подсушивающим эффектом!
    Доброго времени суток! Не так давно я пережила довольно стрессовый период, и моя кожа, которая сама по себе и так не отличается хорошим поведением, просто дала мне "прикурить". Все началось с одного прыщика, а потом они полезли по 2-3 в день, налезая друг на друга и объединяясь...
  • 02.12.2021 - 17:17
    Спасательная операция в борьбе с 🆘 аллергенной кожей. Sensibio AR - моя личная (НЕГОРМОНАЛЬНАЯ) палочка-выручалочка при атопическом дерматите и сухости кожи
    Вместо мазей с «тяжёлыми» гормонами (глюкокортикостероиды) которые впоследствии (если ими неумело, неуемно и перманентно пользоваться), то, как говорят врачи-дерматологи и вторят им в подтверждение косметологи - кожа лица «атрофируется», перестаёт вырабатывать свой естественный липидный баланс и…
  • 31.12.2012 - 13:31
    Хороший и качественный крем (+ФОТО)
    Доброго времени суток.Не так давно стала счастливой обладательницей косметики Karin Herzog, мне подарили два крема и пудру . Обычно марку используют в СПА салонах,а тут и я попробовала и делюсь впечатлениями.Мне было жутко интересно, что за крема такие заморские(в России в открытой продаже их нет - …
  • 15.06.2022 - 08:45
    Жирный блеск, поры, синяки, пигментация, морщинки - всё подправит, но имеет свои недочёты. О матирующей корректирующей вуали Dr. Brandt Pores no more Pore Refiner Primer.
    Всех приветствую! Это интересное средство попалось мне в адвент-календаре от Royal Samples. Как оказалось, средство имеет свои особенности, о чём я собралась рассказать. Матирующая корректирующая вуаль Dr. Brandt Pores no more Pore Refiner Primer.
  • 30.09.2015 - 14:03
    Крем, стоимостью почти 2500 тысячи рублей в подарок!? Конечно надо! Так вот попытаюсь разобраться а так-ли уж надо.
    Как легко мы женщины ведемся на все эти уловки. Дорогой крем в подарок, да еще и халатик в придачу. Ну все, нужно обязательно сделать заказ! А потом положить еще пару средсв, чтобы добить до бесплатной доставки и еще одно средство, чтобы получить дополнительный подарок.
  • 01.06.2022 - 15:58
    Я обязательно куплю это средство снова! + фото отчёт внутри отзыва 🤍
    Всем привет! Хочу рассказать вам просто О ВОЛШЕБНОМ СРЕДСТВЕ от прыщей!   Мой новый любимчик для лица: КОРРЕКТОР С ЭКСТРАКТОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА от марки DR.JART. Я долго думала брать или нет, цена показалась кусачей, я ухватила в Золотом Яблоке за 1300 .
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 11.07.2022 - 16:46
    Мой лучший CC-крем, который объединил в себе уход, spf и тон Dr.Jart+ Cicapair Re-Cover spf 40. Использование на чувствительной коже с пост-акнэ. Свотчи и фото на лице.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о своей новой находке, которая привела меня в восторг СС-креме для лица от бренда Dr.Jart+. Если вы любите средства «все в одном», когда маленькая баночка может заменить целую полку косметики, то вам сюда.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 03.06.2022 - 07:28