Крем для лица Dr.Jart+ V7 Toning Light Cream - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.05.2019 - 09:02
    Но есть единственное обещание от производителя, которое она не выполняет
    Тканевую маску Dr . Jart + V 7 Toning Mask купила в аэропорту г.Сеула. Приобрела сразу 2 упаковки, т.к. 2-я упаковка по акции предоставлялась бесплатно. Отличный бренд, отличная акция нужно брать. В каждой упаковке не меньше 20 шт. масок. Брэнд Dr .
  • 03.08.2019 - 23:58
    Не совсем для моей кожи.
    Добрый день,   Я очень люблю продукцию марки Dr Jart. Не мало средств я считаю своими мастхэвами. Данный крем был 4м продуктом линейки V7 который я приобрела. И если тканевая маска и крем для глаз мне очень понравились, то крема для лица не столь однозначны.
  • 02.12.2020 - 14:43
    Осветляющая ультратонкая маска Dr.Jart+ V7 Brightening Mask
    Всем приветик!) Каждый любитель корейской косметики и не только точно пробовал листовые маски. Я не исключение) Перепробовала очень много, но писать о них постепенно буду только сейчас. Сегодня "гвоздь программы" осветляющая ультратонкая маска Dr.Jart+ V7 Brightening Mask . Чем же она привлекла?
  • 08.01.2018 - 12:48
    Успокаивающий крем наоборот
    Собрат знаменитого крема Ceramidin предлагает помощь против покраснений, неровного тона лица, раздражения и сухости. Описание гласит: Разработан крем по новой технологии, которая позволяет всем ингредиентам проникать глубже в слои эпидермиса.
  • 28.02.2014 - 19:01
    сыворотка для век Dr.Jart+ V7 eye serum + фото
    Купила косметику этого бренда впервые ,без предварительного тестирования. Первым продуктом оказалась данная сыворотка. Сыворотка упакована в алюминиевый тюбик с запаянным носиком, таким, как делают мази в аптеках. Запаха практически нет никакого. Цвет бледно - желтоватый.
  • проблема "апельсиновой корочки" завуалирована. мои фото скажут лучше меня
    «Твое лицо, как апельсинка», - подозрительный комплимент, не так ли? С одной стороны речь о позитивном оранжевом фрукте. А с другой его кожура. Неужели дело так плохо?! Каждая девушка сделает все что угодно, лишь бы не получить такой комплимент.
  • 30.09.2015 - 14:03
    Крем, стоимостью почти 2500 тысячи рублей в подарок!? Конечно надо! Так вот попытаюсь разобраться а так-ли уж надо.
    Как легко мы женщины ведемся на все эти уловки. Дорогой крем в подарок, да еще и халатик в придачу. Ну все, нужно обязательно сделать заказ! А потом положить еще пару средсв, чтобы добить до бесплатной доставки и еще одно средство, чтобы получить дополнительный подарок.
  • 22.01.2018 - 16:53
    Замечательный бюджетный универсальный крем для нормальной/комби/жирной кожи лица, а также для рук и тела
    Здравствуйте!   Хочу поделиться с вами своей давней универсальной находкой - кремом от Dr. Sante для лица, рук и тела.   С маркой знакома давно, пользуюсь их косметикой по уходу за кожей лица (пенка, тоник), и около полутора лет назад попробовала один из их кремов для рук (который мне, кстати, не…
  • 25.01.2017 - 05:15
    хорошее средство
    Уходовая продукция Dr. Pierre Ricaud предназначается, в основном, для женщин 35+ и старше. Но есть так же и средства не обрамленные возрастными рамками (хотя, как я думаю, тут уже каждый сам для себя решает следовать ли возрастным указаниям).
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.