Крем для лица Ecobox омолаживающий витамин А - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.06.2015 - 22:24
    Крем, который не перестает меня удивлять! Еще одно доказательство тому, что первое впечатление - обманчиво! Биокон Аква Актив подойдет не всем девушкам и не для любого времени года
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица украинской марки Биокон. Крем предназначен для использования девушками 20 +. Купить можно в магазинах Украины или в аптеках. Стоимость на момент покупки около 25 гривен. Продается крем в красивой коробочке .
  • 12.07.2013 - 10:33
    неплохой состав если бы не два компонента, разбор состава, фото
    Всем привет! Этот кремик я купила в обычном магазине бытовой химии "Рубль Бум" за 57 рублей. Производит крем Индия. Разумеется, естественно привлек состав крема: - алое вера - лимона экстракт - масло зародышей пшеницы - шафран посевной (очень хорошо) - основа крема - g.s Именно такой состав указан…
  • 30.09.2017 - 11:52
    В этом креме прекрасно все- действие, упаковка и аромат
    Недавно я нашла крем для лица, который оказался для меня просто идеальным, он понравился мне по всем параметрам и теперь я смело буду рекомендовать его родным и друзьям.
  • 09.11.2014 - 22:38
    GEMOLOGY омолаживающий крем "Алмаз": а бриллиант подлинный или фальшивый?
    Про косметическую марку GEMOLOGY я узнала совершенно недавно, постепенно получив в коробках образцов и пробников Vallex 3 баночки средств марки, одним из которых был омолаживающий крем «Алмаз» , также скраб и маска .
  • 15.04.2015 - 15:43
    Питание для уставшей чувствительной кожи
    У меня есть промах с профкосметикой: слишком легкий крем. Поэтому попыткой 2 стал более питательный Vitalise. Вообще он идет как омолаживающий за 35, но прекрасно подходит моей чувствительной, склонной к куперозу и сухости коже.
  • 03.02.2020 - 09:50
    Нежнейший легкий крем Caviale из Fixprice. Витаминки в тюбике.
    Давненько хотела поделиться с вами своими впечатлениями от использования этого крема, но все никак не доходили руки. Крем Caviale представлен в магазинах в нескольких вариантах: "Коллаген", "Гиалуроновая кислота", витамины "А" и "Е" по отдельности и вместе и витамин "F".
  • 04.10.2015 - 11:50
    Крем для лица "Цветение" SPF 20. А будет ли омоложение?
    Омолаживающий дневной крем для лица «Цветение» SPF 20 предназначался в подарок моей маме. но как оказалось она накануне купила себе две баночки крема, и мой сейчас лишний. Омолаживаться решила сама, не пропадать же добру! И после первого применения 100 раз пожалела что не купила этот крем раньше.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.01.2021 - 18:21