Крем для лица Ecocraft «Аромат дождя» (Rain fragrance) с АНА-кислотами и витаминами для нормальной кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.01.2021 - 22:00
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 20.01.2021 - 11:55
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 18.01.2021 - 18:21
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.