Крем для лица Eisenberg Paris Nourishing Ultra - Rich Cream Moisturises Protects Крем для интенсивного питания и увлажнения для лица - отзывы

• 07.09.2019 - 10:54
    "Крем- Деликатес для вашей кожи..." - "Нет, спасибо, нас и тут неплохо кормят"
    Добрый день! Приобрести этот крем от белорусского производителя я решила на смену предыдущему. В магазине я почему-то решила, что Белкосмекс и Белита - это одна торговая марка, и не сомневаясь, приобрела. Уже дома я поняла свой промах и решила пользоваться тем, что купила.
  • 15.10.2020 - 18:40
    Для кожи 40+ он оказался бомбейским! Понравилось все от комфорта, до результата.
    С польской косметикой Ava Laboratirium я уже знакома и пользовалась несколькими их продуктами. Когда мне предложили взять на тестирование крем, я была ооочень рада. Потому, что эта марка мне нравится и косметика Ava подходит моей коже.
  • 04.04.2021 - 18:19
    Молоко ослицы? Как пройти мимо такого? Подумаешь, не для моего типа...
    Всем доброго утра! Дневной крем "Успокаивающий с защитой от загрязнений окружающий среды c оливковым маслом и молоком ослицы" от Aphrodite. Основные характеристики. Бренд - Aphrodite. Вид - дневнй крем. Область применения - лицо. Тип кожи - чувствительный и сухой. Объём - 50 мл.
  • 30.07.2017 - 11:07
    Полюбила его, жаль скидка кончилась...
    Этот крем моя случайная находка и покупка в виду шопоголизма. Сразу о заголовке - приобрела тюбик в Рив Гош со скидкой на какой-то их очередной распродаже зимой приблизительно за 200 р., сейчас, забежав на сайт, увидела, что его цена 374 р.
  • 04.12.2017 - 19:05
    Греческий крем для женщин от 35 лет - это спасение! Натуральный состав, низкая цена, потрясающий эффект
    Какая косметика самая полезная? Та, что содержит в своем составе натуральные ингредиенты и разработана по современным технологиям. Греческая косметика под эти пункты подходит как нельзя кстати. В Греции даже самая дешевая косметика будет отличного качества и от нее будет потрясающий эффект.
  • 02.10.2018 - 13:34
    Знакомьтесь, крем для лица за 8000р. Стоишь ли ты своих денег?
    Всем привет. Продолжу вас знакомить со средствами из известного блога в инстаграмме Элен Манасир.     Пока все средства, которые я пробовала мне нравятся.
  • 28.01.2019 - 13:29
    Нужно ли столько платить за крем?
    Крем L'Occitane был в подарочном наборе "Карите" прошлой зимой, но до сих пор находится в продаже соло. Упаковка, на мой взгляд, очень не гигиеничная. При каждом использовании Вам придется пальцами лазить в баночку, и хорошо,если это будите только Вы.
  • 22.12.2015 - 08:38
    УльтраУвлажнение кожи с Super Aqua Ultra Waterfull от Missha. Как ПРАВИЛЬНО наносить крем на кожу, мои правила
    Кто еще не знаком с корейской косметикой? Уже каждая девушка слышала о её качестве и эффективности. Я решила на зиму сменить уход, так как тип моей кожи сухой в этот период, и начать её еще больше увлажнять.
  • 26.11.2014 - 16:37
    Очень интересный крем, эффект моментальный!
    Всем доброго времени суток! Мой второй крем из разряда корейской косметики достался мне в пробника в дополнении к первому полноразмерному крему. Начну с того, что я не считаю, что отзыв сделанный на основании пробника - объективен, но всё-таки хотелось бы обратить Ваше внимание на этот крем.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.