Крем для лица Elemis Pro-Collagen Marine Cream - отзывы

• Тяжелый люкс или как потратить кучу денег на крем для лица|Оправдал ли ожидания?|Об эффекте и составе|
    Всем привет! Крем для лица Elemis Pro-collagen marine cream был моей давней "хотелкой". Я очень долго присматривалась к этому крему, читала отзывы, которых к сожалею мало, искала информацию в интернете и вот, наконец-то Elemis Pro-collagen marine cream оказался в моих руках.
  • 23.07.2021 - 10:04
    Посредственный крем за 6200 р.
    Вот реально в который раз убеждаюсь в том что советуют популярные блогеры нужно наоборот обходить стороной, такое впечатление, если у бренда что-то плохо продается, нужно договориться с блогерами чтобы продать.... либо просто мне так "везет", вот именно с данным кремом так и вышло.
  • 28.10.2020 - 21:04
    Результат есть и он меня впечатлил!
    Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве я наконец хочу рассказать о маске, которую применяю уже более чем 4 месяца. Все-таки цена не маленькая, поэтому сначала хотела посмотреть какой же будет результат и потом только рекомендовать Вам её или нет.
  • 02.10.2018 - 13:34
    Знакомьтесь, крем для лица за 8000р. Стоишь ли ты своих денег?
    Всем привет. Продолжу вас знакомить со средствами из известного блога в инстаграмме Элен Манасир.     Пока все средства, которые я пробовала мне нравятся.
  • Так ли хорош крем стоимостью почти 14 000 рублей? Об этом в отзыве.
    Добрый день! Сегодня поделюсь мнением о ночном креме, который, по мнению производителя, Речь пойдет, о Ночном креме для лица Elemis Pro-collagen overnight matrix. Производство - Англия. Давайте начнем с оформления.
  • 09.11.2020 - 19:03
    Польза масла для жирной кожи, необычный формат миниатюр.
    И снова история про масло для жирной кожи. Кажется, что это тот самый неплохой вариант для обладателей проблемной кожи. Производители обещают, что масло сможет увлажнить, напитать, так же сгладить мелкие морщины и предотвратить появление глубоких. Что ж... посмотрим. Состав масла очень богат.
  • "Хороший кремик" для комбинированной кожи в зимние время, выручил после курса химических пилингов...
    Всем привет!   "Хороший кремик" в 30 лет уже необходим, за возрастными изменениями уже не успеваю уследить, в этот раз я нашла вот такой:   Крем для лица АРГО Pro bio 30+. Крем был в коробочке, довольно симпатичная. Заказать крем можно на сайте Арго .
  • 15.07.2016 - 23:34
    Крем с коллагеном для молодой кожи?
    Крем итальянского брэнда с коллагеном. История его получения заключалась в том, что я получила данный крем в подарок от КНижного Клуба. Он мне пришел вместе с кремом для тела этой же фирмы. Но данный отзыв будет написан о креме для лица. Точнее, его "пробнике", который мне пришел.
  • Комплексный зимний уход для кожи, страдающей от шелушений, раздражений и старения! Натуральная инновационная косметика, которая доступна всем!
    Зима на носу, поэтому изо всех сил усиливаем уход за кожей лица. Да, и сейчас в Крыму очень ветрено, поэтому кожа слишком страдает от сухости и шелушения, это даже хуже чем мороз… Я уже рассказывала, что сейчас для лица выбрала полноценный комплексный уход от компании «Альпика» и вместе с вот этим…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…