Крем для лица "Эликсир" серия "Плацент Формула" бальзам омолаживающий - отзывы

• 10.05.2013
    Наверное из-за содержания в составе парфюмерного масла этот крем-бальзам немного тяжеловат для меня. Кожа у меня жирная и я побаиваюсь использовать его как ночной крем. Но как питательная экспресс-маска крем просто идеален. Наношу минут на 10-15, смываю и кожа лица просто преображается.
  • 18.11.2013 - 15:58
    Волшебный бальзам
    Первый раз попробовала это средство,когда обожглась, у меня был пробник и через несколько часов ожег перестал саднить и доставлять неудобство.Теперь пользуюсь этим бальзамом ,начиная с октября по май на протяжении двух лет.Очень хорошо питает и защищает кожу от морозов и ветра,заживляет,содержит…
  • 05.07.2017 - 11:56
    Бюджетная "ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ"-омолодимся,обновимся,тонизируемся,избавимся от морщин.. с "Омолаживающим" кремом от Anti-age
    Добрый вечер или день! Вот почему то к аптечной продукции у меня доверия больше, хотя прекрасно понимаю - все в одном котле намешано. Но, тем не менее, стараюсь крема покупать именно там. Данный крем привлек мое внимание - ценой, красивым оформлением и своим названием.
  • 20.03.2018 - 01:10
    Возраст он не убавит, но и старше не сделает :)
    С продукцией болгарской компании Rubella, оказывается, я знакома давно - по зубным пастам Дентал. Не знала, что у этого производителя есть еще ухаживающая косметика для тела под брендом Deba Bio Vital.
  • 02.11.2020 - 08:25
    Купила "шприц" за 55 рублей в Фикс прайс и "сделала укол" себе в кожу! Получилось ли из этого чего? Расскажу! Отзыв на крем-скульптор для лица дневной серии Bio Cosmetolog Professional от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! Не так давно я совершила "нашествие" на магазин "Fix price" по причине того, что появилось довольно много разных новинок в отделе с уходом.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 08.12.2009 - 18:33
    Крем подходит для шелушащейся шкурки лица
    Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 17.04.2022 - 09:06
    Сначала не понравился, но «разносила». Легкий гелевый крем с центеллой, прополисом и нюансами. Подскажу крем гораздо лучше.
    Всем привет!) В поисках легкого крема на смену моего любимого (снятого с производства), я решила попробовать и новый VT Cosmetics Cica Cream с центеллой, тем более пенка VT Cosmetics Cica Mild Foam Cleanser из этой же серии мне очень понравилась Для крема выбрали железную тубу, от чего я не в…
  • 20.03.2022 - 18:33
    Отложила в сторону все тональные средства и перешла на корейский крем, который скрывает недостатки моей светлой кожи намного лучше и отлично выравнивает тон. Осветляющий и увлажняющий крем для лица Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream ♥
    Привет!   В последнее время я прям помешалась на коже своего лица, делая различные процедуры в виде уколов красоты, пилингов у косметолога, а также не забывала и про выравнивание тона.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • Крем на кожу наношу, Увлажню, восстановлю. Будет личико сиять, Буду крем я восхвалять 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.03.2022 - 18:49
    ⭐️Крем, который идеально подошёл капризной возрастной коже 45+ и превосходно сработался со знаменитой сывороткой❗️Фото на лице и подробный рассказ в этом отзыве⭐️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Продолжаю серию отзывов на средства от знаменитого бренда Estée Lauder. Сегодня расскажу Вам об омолаживающем креме, который входил в мой подарочный набор, тот самый красный чемоданчик, отзыв о котором можно прочитать здесь .
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).