Крем для лица Elizabeth Arden Ceramide Premiere Intense Moisture and Renewal Activation Cream SPF30. - отзывы

• 07.07.2014 - 12:12
    Прекрасный уход за кожей от 26 лет и более! Использование в течение 2-х лет.
    Этот крем мне подарили около двух с половиной лет назад. Это настоящий крем, не подделка. На дне также указаны активные действующие вещества (разобрать вроде можно ) Он был упакован в красивую золотистую коробочку, которая, увы, не сохранилась).
  • 30.01.2019 - 00:48
    недорогой возрастной уход с отличным результатом
    Однажды в сети Watsons в поисках ночного крема наткнулась на интересную находку по очень приемлемой цене. На мой обычный крем не было даже маломальской скидки. И я решила поэкспериментировать. Первое, на что я обратила внимание в этом креме - страна производства Нидерланды.
  • 20.04.2012 - 14:09
    Нежнейшая кожа после него +фото
    Решила заказать себе в Oriflame, крем, но сначала выбор пал, на абсолютно другой. Но мне его не привезли Тогда заказала другой "Успокаивающий крем для лица «Черника и лаванда»"Сам по себе очень напоминает черничный йогурт, и консистенцией и запахом. Хотя Последнее меня немного удивило.
  • 05.10.2013 - 17:57
    40 евро за слой сала на лице... Так защищать лицо от солнца я не готова. ФОТО, состав, впечатления
    Этот крем, заявленный для как балансирующий для комбинированной кожи, я получила в составе стартового набора серии Vitalic в объеме 15 мл. вместе с гелем для очистки пор и пенкой для умывания . Цена полноформатной версии - 40 евро за 50 мл. (feelunigue).
  • 27.03.2014 - 16:02
    Мягкий ретинол и увлажнение, Очень достойный крем в простой упаковке.
    Ретинол - известный омолаживающий ингредиент, защищающий кожу от старения, предотвращающий появление морщин и сохраняющий молодость кожи. Крем Anti-Wrinkle Vitamin A & Green Tea Advanced Cream от Derma E содержит 20000 МЕ 100 г ретинилпальмитата .
  • 01.02.2015 - 19:56
    Мой первый опыт использования тайской косметики Cute Press + разбор состава
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о тайском креме для лица Cute Press Aqua Relief Natural moisturizer for combination-oily skin. Способ применения : Ежедневно наносите крем тонким слоем на очищенную и тонизированную кожу лица утром и вечером.
  • 30.07.2017 - 11:32
    Смуглые девчушки и любительницы загара - этот крем для вас!
    Привет!   .............................................................................................................................................................
  • 24.02.2015 - 13:47
    Идеальный дневной увлажняющий крем
    Данный крем состоит из морских водорослей, как и вся продукция марки, и одаривает кожу полезными веществами с глубин бушующих пучин. Насыщает кислородом. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, но при этом и чувствительная (постоянные шелушения).
  • 23.11.2015 - 14:02
    На лице не экономят!
    Привет всем, часто натыкаюсь на такую проблему, как подбор крема, либо эффект обратный, либо просто не подходит, забивает поры, либо слабо работает на моей коже..
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.07.2020 - 11:00
    Лучший крем от сухости кожи. Крем от Элизабет Арден который реально восстановил мою комбинированную кожу лица.
    Привет, Всем! Недавно меня настигла сухость кожи, аномальная и самая настоящая нехватка питания внутри и снаружи. Так как я буду говорить о креме для лица, то считаю важным, сказать о своих предпочтениях и исходных данных.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 10.07.2020 - 16:37
    Море и роскошь. Экспортный крем с уникальным составом. Моя самая удачная beauty-покупка года!
    После 30 лет я начала задумываться о способах сохранить молодость своей кожи надолго.Когда мой увлажняющий крем для лица закончился, я занялась поиском действительно действующего средства, которое стало бы моим основным уходом.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 💋 Увлажняющий крем-гель для лица, похожий на бронзер? Бывает ли такое? Мои впечатления и результаты от использования в фото До / После 💋
    Всем привет! Наконец-то настало время поделиться своими впечатлениями от новинки бренда Origins увлажняющем крем-геле для лица с сияющими частичками Ginzing Glow-Boosting Gel Moisturizer, который обещает нам следующее: Активное тестирование этой новинки пришлось в летний сезон, когда хотелось…
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.