Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream - отзывы

• 13.11.2018 - 05:48
    На что способен гиалуроновый крем с Iherb за 140 рублей?
    Всем добра!   Расскажу вам об одной своей находке на сайте Iherb. Это крем с гиалуроновой кислотой Wite Egret Hyaluronic acid day serum фирмы White Egret , который я приобрела всего за 142 рубля! До этого крема я уже имела опыт заказа на Iherb косметики, правда декоративной.
  • 30.09.2019 - 18:30
    Крем для лица с Алиэкспресс,какой он?
    Всем доброго времени суток! Как вы относитесь к кремам с Алиэкспресс? Я вот в последнее время пригляделась к ним и поняла,что есть очень даже хорошие средства.Одно из таких средств-крем для лица с гиалуроновой кислотой Bioaqua,которым я пользуюсь уже больше месяца.
  • 17.04.2014 - 13:37
    отличная увлажнялка
    Сначала напишу пару слов о том, почему я заказала этот крем. Кожа у меня отвечает аллергией на множество кремов разных фирм, возрастных и ценовых категорий, может опухнуть и покраснеть даже от самого гипоаллергенного крема 0+, и от люкса.
  • 08.02.2018 - 15:09
    Крем, который я везла с собой в Корею в +35 - густая паровая хрюшка от Elizavecca! Подойдет ли для жирной кожи? В какое время года использовать? История годового опыта - когда же он наконец-то закончится?!
    Доброго дня, читатель. Я очень люблю корейскую косметику и уходовые средства, подбирая себе схему исходя из потребностей кожи в определенный сезон: нет проблемы привести чемодан косметического барахла из Сеула или же подобрать нужное среди кучи тестеров в магазине Keauty, где в меня скидка 30.
  • 09.02.2019 - 22:55
    Крем для лица SeaNtree. Отличный крем
    Крем для лица SeanNtree Donkey milk Всем привет! Я испытываю какую-то особенную любовь к корейской косметике, а так как кожа у меня проблемная, то стараюсь покупать разные крема, чтобы ее порадовать. И вот так у меня оказался данный крем Цена :525 руб. Объем : 35 мл.
  • Азелаиновая кислота от Bielenda! Выполняет ли обещания и стоит ли она своих денег?
    Добрый день, дорогие читатели) я не могу больше молчать! Но прежде чем я начну разглагольствования, позвольте лирично отступить) И так, этот польский бренд Bielenda уже давно меня интересует, у них очень много продуктов с кислотами, на которые стоит обратить внимание.
  • 20.12.2019 - 14:48
    Точная копия легендарного крема Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream, только стоит Eyenlip Hyaluronic Acid Water Drop Cream в 2 раза меньше 💦👍
    Привет, Красавица Я так люблю кремы с гиалуроновой кислотой, что решила приобрести ещё один в свою копилочку)И это Крем для лица Eyenlip Hyaluronic Acid Water Drop Cream.
  • 15.01.2014 - 01:23
    Отличный увлажняющий крем с гиалуронкой с iHerb
    Летом купила крем для лица с любимого всеми iHerb. Выбор кремов там огромный, но мне понравился увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, витаминами А, Е, В и С, экстрактом зеленого чая и виноградных семян, без парабенов и ароматизаторов. Соотношение цена-качество-объем просто супер.
  • 10.07.2018 - 08:15
    Если кожа стала как щетинка у свиньи, то кремиком корейским Its Skin с гиалуронкой ты ее потри! Много шума из ничего, ау, эффект, мне тебя ходить и с фонариком искать?💦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кремик для лица довольно странный предмет, косарь ты потратил, а толку и нет. Поэтому я частенько покупаю небольшие баночки, которые расходуются вполне быстро (ну как быстро, месяца за 3-4), а потом уже решаю, стоит ли повторять покупку или нет.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 30.12.2020 - 20:11
    Еле наскребла остатки из банки, чтобы сделать отзыв. И было даже жаль тратить их на свотч!
    Заканчивается мой ночной крем, и я мучительно подыскиваю ему замену. А пока решила написать ему положительный отзыв, так как этот кремушек того заслуживает!
  • 27.10.2020 - 07:52
    Настоящая Магия творится Ночью ✨✨ Крем с Гиалуроном и Бетаином от True Alchemy - Вечерний Ритуал для Волшебного Преображения Утром
    Всем привет! А я продолжаю делиться впечатлениями от косметики линейки True Alchemy российского бренда Levrana. И сегодня героем моего отзыва стал Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1 + Betaine 1 Где купить: ссылка на товар на сайте Levrana. Цена: 780 руб. Объем: 30 мл.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).