Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 30.05.2021 - 17:21
    Многофункциональное масло
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о многофункциональном косметическом продукте. Это продукт отлично подойдет для лица, тела, волос и добавок в крема.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.