Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 03.03.2018 - 18:47
    Мнимые 5 минут красоты. Огромный минус, который перекрывает все плюсы. Плюс фото моего "преображения"
    Крем для лица, матирующий, подходит сухой коже и идеален для отопительного сезона, когда кожа нуждается в усиленном увлажнении. По описанию продукта на сайте интернет -магазина он мне должен был идеально подойти.Мой заказ пришел с Москвы за неделю.
  • 16.11.2017 - 12:37
    И снова свинки от Elizavecca на страже нашей красоты! Крем с ретинолом Milky Piggy EGF Retinol Cream стал незаменимым в моем уходе!
    Здравствуйте!   А Вы любите корейскую косметику, как люблю ее я? Сейчас весь мой уход основан на корейцах и их многоступенчатой системе. Немного о типе кожи: сухая, 28+, чувствительная, тонкая, с шелушениями, редкими высыпаниями, расширенными порами и черными точками.
  • 01.12.2015 - 11:15
    Обожаю. Бесподобный крем с омега-кислотами для восстановления кожи
    Приветствую всех заглянувших.   Пользуюсь кремом с конца лета, получаю массу удовольствия, но делаю это молча. Пора исправить эту вселенскую несправедливость и поделиться своим восторгом. Брала продукт по акции всего за 550 рублей, очень жалею, что не запаслась им на будущее.
  • 14.03.2018 - 11:13
    Наконец-то я нашла тот крем, на который мне не жалко потраченных денег! Это лучшее что видела моя кожа за 25 лет! Питание, которое действительно я заметила и оценила! + Фото
    Всем привет! Эхх, корейская косметика, как много о тебе уже было сказано... Переступив возрастной порог 25+ я поняла, что без хорошего крема просто никуда! Когда мне было меньше 25 лет я просто не понимала, как это подходит тебе крем или нет. Мне подходило все!
  • 30.10.2017 - 03:16
    Еще один лошадиный крем. На этот раз - с красным женьшенем.
    Мой переход на корейский уход за кожей не мог обойтись без знакомства с традиционными косметическими компонентами, в европейскую косметику почти никогда не попадающими: с экстрактом из ласточкиных гнезд, с ферментированными растительными экстрактами, с "биозолотом", и, конечно - с лошадиным жиром и …
  • 14.12.2017 - 09:14
    Кокосом даже и не пахнет!
    Обожаю кокос и запах его, готова есть его каждый день и кремами с ним тоже бы пользовалась на ежедневной основе. Это же крем вообще кокосом и не пахнет, хотя я так надеялась. Пахнет он не кокосом, а чем то отвратительным, какой-то перебродившей молочкой что-ли.
  • 30.06.2018 - 22:25
    Где можно приобрести греческий крем? В испанской Барселоне, разумеется!
    Поговорим о креме для лица против морщин Anti - Wrinkle Argan Oil Facial Cream от греческого бренда Venus Secrets . До Греции я еще не добралась, так что приобретала героя отзыва во время поездки по Испании, а именно в Барселоне.
  • 30.04.2021 - 15:14
    Питание, увлажнение и выравнивание? Да! Ещё и SPF бонусом. Мои до и после.
    Здравствуйте! Этот отзыв будет посвящен крему, на который я советую обратить внимание всем девушкам, столкнувшимся с проблемой обезвоженной и тусклой кожей, всем, кто хочет замедлить процесс образования морщинок.
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 12.08.2021 - 14:00
    Дано: сухая кожа под глазами. Задача: это исправить.
    Без крема для кожи вокруг глаз я не могу. Совсем. У меня настолько тонкая и сухая кожа, что если ее ни чем не увлажнить, то она начнет шелушиться и, в результате, вид будет просто ужасный. И никакие консилеры и маскирующие кремы не спасут. Поэтому, крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 14:35
    🥥 Ищете недорогой, но работающий крем? Эта новинка от Eveline точно достойна Вашего внимания 🥥 Качественное увлажнение и питание кожи 🥥 Подходит любому типу кожи 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Польский бренд косметики Eveline в последнее время порадовал нас своими кокосовыми новинками, все продукты оказались очень удачными и ароматными, моя кожа осталась довольна.
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.