Крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.02.2015 - 00:55
    Нет закупорившимся порам!!!Регулирует выделение кожного жира, увлажняет.Кожа, НАКОНЕЦ-то, стала гладкой! Никаких "колючек"!!!
    Доброго Всем времени! """"""О себе"""""" У меня комбинированная кожа с тенденцией к жирности. Жирный блеск, закупоривание пор кожным жиром - это всё проблемы моей кожи. Как известно такой тип кожи как у меня необходимо увлажнять. Как это не парадоксально.
  • 31.07.2016 - 22:00
    На этот раз продукт от любимой марки меня разочаровал: ФОТО, состав и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о креме для кожи лица от американской профессиональной марки Dr. Dennis Gross. Средства от доктора Гросса моей коже подошли и полюбились за счет грамотных составов, продуманных упаковок и потрясающей эффективности, в частности - крем Daily Glow…
  • 09.01.2019 - 20:36
    Пузырьковый крем для лица?) Elizavecca продолжает удивлять! Самый крутой крем, который я когда-либо пробовала. О сухости и стянутости больше вообще не вспоминаю. Супер новинка!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о своем новом фаворите в уходе за кожей лица - Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream. Уход за лицом...Ох, у меня даже отзыв на эту тему есть. Думаю нет смысла рассказывать, что от ухода зависит общее состояние кожи.
  • 22.03.2012 - 20:02
    Кожа, как лепесток розы
    Девушки, делюсь отзывом о французском креме de herbs Rose Rosa Centifolia Moisture Moist Cream. Покупала я его в корейском интернет-магазине (sasa). Получилось недорого - была акция: 2 по цене одного.Итак, крем мне приглянулся.
  • 07.12.2013 - 01:42
    Крем хорош, но по-моему тяжеловат для ночи
    Сразу хочу обратить внимание, что первый человек кто составлял здесь отзыв по данному крему по ходу совсем им не пользовался или ошибся, так как на заставке стоит фотография другого крема, а именно Night Moisture Recharge Light. У данного крема баночка из матового стекла и прозрачная.
  • 07.12.2017 - 15:39
    Корейский отличник за смешные деньги: увлажнит всех и всё!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о корейском увлажняющем креме бренда Nature Republic, который я купила по окончании зимы 2017 на замену коллагеновому крему Мизон , когда отпала необходимость в усиленном питании. В линейке этих кремов три - для разных типов кожи.
  • 28.08.2013 - 14:19
    любителям морковки и не только
    Доброго времени суток! Этот отзыв я оставляю на Yes to Carrots Rich Moisture Day cream - дневной глубоко увлажняющий питательный крем для лица.. Итак, начнем. Сперва скажу, что у меня странная кожа (с тех пор, как я ее мучаю различными штуками), которая в последние полгода катастрофически сохнет и…
  • 25.02.2015 - 20:44
    Увлажнение для жирной и комбинированной кожи не прихоть, а необходимость +фото
    Постараюсь вкратце рассказать о продукте, который я купила спонтанно, чему сейчас несказанно рада. Это не супер-нечто-нереальное, а просто хороший крем, который ухаживает за моей кожей. Жирную и комбинированную кожу тоже нужно увлажнять, это факт.
  • ♥♥♥Подойдет ли он комби коже?Увлажнение без страха забитых пор,без парабенов.Как увлажнить кожу ИЗНУТРИ.
    Всем доброго времени суток! Я была в поиске увлажняющего крема для лица и в одной популярной женской группе спросила у девочек-что могут они мне посоветовать.И многие мне расхвалили этот крем от Lumene ARCTIC AQUA 24H Deep Moisture Face .Ценовая категория крема мне подходила и я решила,что надо…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 20.03.2022 - 18:33
    Отложила в сторону все тональные средства и перешла на корейский крем, который скрывает недостатки моей светлой кожи намного лучше и отлично выравнивает тон. Осветляющий и увлажняющий крем для лица Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream ♥
    Привет!   В последнее время я прям помешалась на коже своего лица, делая различные процедуры в виде уколов красоты, пилингов у косметолога, а также не забывала и про выравнивание тона.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • Нежный лёгкий крем с отличным эффектом увлажнения
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Кожа моего типа - тонкая, склонная к сухости и быстрому обезвоживанию, быстро покрывающаяся сеточкой мелких морщинок при недостатки увлажнения, требует особого ухода.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.