Крем для лица Elotia для чувствительной кожи - отзывы

• 18.07.2017
    В уходе за кожей я всегда предпочитала натуральные средства при этом чувствительность и склонность к высыпаниям — основные недостатки моего лица. 24-часовой крем для чувствительной кожи от греческого бренда Элотия — это многофункциональное средство, которое на 100 справилось с текущими недостатками …
  • 02.05.2014 - 19:37
    Для чувствительной кожи?! Да белорусы просто издеваются!!... + ФОТО
    Всем приветик ! Начну с того, что увы являюсь обладательницей именно чувствительной кожи, которая реагирует на все некачественное или неподходящее покраснениями, аллергической сыпью и т.д.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 04.11.2011 - 11:59
    Недооценила!
    Заказала этот крем достаточно давно, примерно полгода он пылился на полке. И, когда у меня закончился другой увлажняющий крем, пришлось начать пользоваться этим. Как же я его недооценивала! Думала, кроме запаха в нем нет плюсов, и по текстуре жидкий.
  • 27.10.2014 - 20:11
    Мое спасение. Скажем нет аллергии и прыщам! Фото.
    Крем SENSITIVE TOUCH от финской марки Lumеne я называю не как иначе, кроме МОЕ СПАСЕНИЕ ! Уже несколько лет я плотно «сижу» на этой линии. Можно сказать, я пережила уже две смены дизайна от стеклянных синих баночек, до пластиковых цилиндров с дозаторами. Довольна всем!!!
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 05.09.2021 - 20:47
    Крем отличный, но до моего фаворита от той же Filorga не дотягивает. Не подойдет для жирной и с осторожностью на комби коже
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про довольно популярный антивозрастной крем Filorga Time-Filler, это один из самых популярных кремов бренда, производится уже давно и из состава линейки не изымается.     Место покупки: ИМ Сефора, так же Filorga представлена в аптеках.
  • 27.07.2021 - 07:30
    Новая кислотная сыворотка от Uriage, обновляющая кожу 🌿 заметный результат уже на вторую неделю применения 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке от французского аптечного бренда Uriage - обновляющей сыворотке для лечения легкой формы акне из линейки для проблемной кожи Hyseac   Кажется похожие продукты с активным составом и легкой текстурой давно есть у каждого аптечного бренда.
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.