Крем-уход для лица Эпидерил - отзывы

• Так как у меня довольно проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, подобрать уход довольно трудно. Сегодня хочу рассказать об уходовом креме Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами. Заказывала через [ссылка] Цена - 460 рублей. Объем флакона - 100 мл.
  • 09.11.2020
    В продолжение своего отзыва о лосьоне Эпидерил решила оставить отзыв об еще одном уходовом средстве этой же марки - крем-уход Эпидерил. В лечение демодекоза одно идет за другим. Сначала ты лечишь демодекоз и когда уже проходит острая стадия, кожа все равно нуждается в защите и в особом уходе.
  • С проблемой прыщей столкнулась случайно, и уже за тридцать. Просто обостренная весенняя аллергия проявилась в этот раз совсем по другому, обильные высыпания прыщей. Нужен был уход срочный и действенный. Даже пришлось сдать соскоб на демодекоз, настоял дерматолог, хорошо хоть он был отрицательный.
  • 13.06.2021
    Кожа моя чего только не повидала за свои 38 лет. Вот кто-то уже морщинах, а я до сих пор в прыщах. С прыщами раньше справлялась аптечными средствами, но мне важно было подобрать именно уходовый продукт для ежедневного использования. Нашла Крем-уход Эпидерил, прочла состав, отзывы и купила.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах 🌱
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 27.01.2022 - 12:11
    Крем с коллоидным серебром, миндальным маслом и центеллой
    Здравствуйте. Ещё одним средством от марки Evolut, которое понравились моей коже стал клауд- крем для кожи лица. Я выбирала для себя уход подходящий сухой коже и в итоге остановила свой выбор на нём.
  • 28.01.2016 - 18:28
    Расскажу честно и подробно о своём многолетнем опыте применения Vichy NUTRILOGIE 1. Он не идеален, но достоин внимания у обладателей сухой и чувствительной кожи. Подскажу ещё один увлажняющий крем на зиму. СОСТАВ на русском. ФОТО результата.
    Крем Vichy NUTRILOGIE1 заслуженно был моим любимчиком много лет. Он и сейчас является неплохим вариантом для сухой и чувствительной кожи на холодное время года. О нюансах нанесения и более дешёвом увлажняющем креме на зиму расскажу в этом отзыве.
  • 28.06.2017 - 16:22
    Как избавиться от прыщей за короткое время? +фото ДО и ПОСЛЕ применения F-control крем-уход для лица.
    Моё приятное знакомство с F-control крем-уход на весь день с антибактериальным комплексом началось около года назад и продолжается до сегодняшнего дня.
  • 14.12.2021 - 07:04
    Питательный крем для сухой кожи, с лёгкой, нежирной текстурой —> Мой зимний ❄️ фаворит от Vichy —> NUTRILOGIE 2
    Всем привет! В холодное время года, особенно зимой, моя сухая, чувствительная кожа просто не может без хорошего питательного крема. Одним из важных критериев в выборе "зимнего" крема для меня является приятная и нетяжелая текстура, которая будет достаточно быстро впитываться, без эффекта…
  • 06.11.2013 - 18:56
    подбираем правильный уход на холода + фото
    вот и наступают холодные времена, когда нужно баловать и питать свою кожу более интенсивно кремы следует выбирать поплотнее, пытаясь сохранить баланс между отличным уходом и отсутствием жирной маски на лице для меня таким помощником стал ночной крем-уход от markell и да, крем заявлен как 35+ (а я…
  • 25.05.2018 - 21:19
    Крем с муцином улитки от Маркел - вполне обычный питательный крем
    Приветствую всех читателей своего отзыва!   Когда у меня закончился очередной крем для лица, я отправилась в магазин выбирать новый. Как раз я давно хотела попробовать крем с муцином улитки, но никак не встречала в продаже.
  • 16.03.2018 - 00:06
    Ладно б просто бесполезный, так еще и не самый приятный крем или "как я поняла, что крем крему рознь"
    Я совершенно не предвзято отношусь к недорогой косметике, даже уходовой. На мои полки часто попадают продукты за 15-20-30-40 грн, и меня это особо не смущает - напротив, среди них часто встречаются средства, которые становятся любимцами.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.04.2022 - 09:57
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.05.2022 - 11:05
    Восхитительный легкий крем-гель Алоэ от Eveline. Мастхэв на лето. Показываю работу на жирном типе кожи, делюсь впечатлениями спустя 3 недели использования.
    Всем здрасте)) В теплое время года для меня особенно остро стоит вопрос очень легкого увлажнения кожи. Все дело в том, что у меня жирный тип кожи, и многие средства провоцируют появление жирного блеска быстро, а макияж хочется сохранить хоть немного дольше.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 07.05.2022 - 16:07
    Мой весенний любимчик, крем с SPF15 от КОРА, покупаю во второй раз и буду покупать ещё и ещё. Производитель, сделайте уже такой крем объемом в 100 мл.!
    Здравствуйте!   Я уже очень много пробовала разных кремов для лица, какие-то были очень хорошие, но дорогие, а какие-то приемлемые, но покупку повторять не хотелось.   Крем от КОРА один из лучших опробованных мною кремов!