Крем для лица COLLIN - отзывы

• 29.05.2014
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 08.07.2009
    На своем личном опыте испробовала много косметики. Пришла к выводу лучше брать профессиональную или люкс. Экономить на своей коже не стоит. Она быстро станет тусклой и безжизненной. Последний мой крем коллинс профессиональный.
  • 20.05.2010
    Буквально вчера наконец-то добралась до косметологии и все! Теперь этот крем красуется на моей полке. Навсегда!1) Экономичен в использовании. Как любой профессиональной косметики его нужно совсем чуть-чуть для достижения эффекта2) Лицо просто требует, жаждет и впитывает.
  • 31.01.2019 - 22:48
    Обычный увлажняющий крем
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 14.08.2019 - 21:32
    Прекрасный помощник, в борьбе за красивую кожу... без жирного блеска)))
    Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 11.04.2017 - 17:28
    Ночной крем от Now Foods…которым все пользуются как дневным )
    Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.
  • 23.06.2022 - 13:32
    Не самый лучший крем для лица, мне совершенно не подошел, но ведь можно найти и другие способы применения
    Всем привет!   Честно говоря, я не являюсь любительницей косметики TienDe, но несколько лет назад моя свекровь попросила сходить в магазинчик, открытый распространителями продукции и купить ей парочку кремов. Те же крема убедила купить и для моего применения.   С того дня прошло 4 года.
  • 16.09.2015 - 11:46
    Для моей жирной кожи идеальный крем
    Мой косметолог порекомендовала мне попробовать крем COLLIN PARIS RESULTIME NEW High Diffusion Hydration Cream, сказала что он с гилоуроновой кислотой и это сможет насытить кожу и предупредить первые морщинки. Производство - Франция. Я не смогла найти его в магазинах и попросила ее купить мне крем.
  • 01.05.2018 - 18:09
    Крем для лица класса ЛЮКС идеально подошел моей коже. Она под ним отдыхает. Крем дарит достаточное количество увлажнения, он экономичен и удобен в использовании. Полный состав средства.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Я люблю ночью спать лицом в подушку. Поэтому для меня важно чтобы ночные средства ухода хорошо впитывались и не оставляли следов на постельном белье.
  • 23.07.2017 - 19:00
    Мой личный АУТСАЙДЕР линии LuxCare ☛ Интенсивный Омолаживающий КРЕМ день-ночь для лица. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему? Расскажу в отзыве! ヅ Анализ СОСТАВа. ФОТО (свотчи крема, на коже лица/ПОСЛЕ). Пустая баночка
      LuxCare Самоомоложение Интенсивный Омолаживающий Крем день-ночь для лица - тот самый крем "на все руки", который мне рекомендовали использовать не только для лица, но и для области вокруг глаз. В итоге использую на...         Объем (мл): нестандартный - 45 вместо 50. Дата изготовления: 04.2017.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах ?
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 07.08.2022 - 17:07
  • Как легко и просто испортить кожу ...
    Всем доброго денечка. Расскажу о продукте, на котором я закончу с компанией Гельтек - Медика. Что то их произведения совсем не вдохновляют. Либо - никакое, либо - откровенный провал, за очень редким исключением ( набор миниатюр). Поэтому это был последний уход от Гельтека.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …