Крем для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 - отзывы

• 17.05.2019 - 20:11
    ✦ Испытала на себе эту приятную нежность, крем словно тает на коже, впитывается просто за три секунды. Всем рекомендую попробовать ✦
    Всем привет, сегодня хочу поделиться опытом использования увлажняющего крема от Estee Lauder SPF 25 . Сразу оговорюсь, я приобрела данный крем в Париже , и каково же было моё удивление когда я, не нашла данный крем на Российском рынке.
  • 13.07.2020 - 11:55
    Первая реакция была: "Не поняла! Это ещё что такое?" 🙀 Как и почему изменилось моё мнение в лучшую сторону? Фото с результатами нанесения
    Здравствуйте! Ну что, лето в разгаре, причем теплое и солнечное. А это значит, что коже нужен особый уход, который защитит её от воздействия вредных солнечных лучей.
  • Классный! Быстро впитывается, делает кожу красивее. Кому подойдет, а кому нет? Мои впечатление и кожа после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке Estee Lauder, с некоторых пор, я отношусь крайне настороженно. Мало того, что крем для глаз этой марки вызвал просто дичайшую аллергию , так еще и их менеджеры просто проигнорировали мои сообщения.
  • 01.02.2013 - 21:11
    Это кто тут заморская принцесса??? Это кто тут курица гриль??? (+++ фото)
    Эта штучка досталась мне в подарок… Я еще подумала: Как так??? Неужели и мне судьба начинает улыбаться??? 15 мл. люкса и нахаляву??? Но рано я радовалась… Но не буду забегать вперед. Для начала посмотрим, что говорит об этом «чуде» создатель .
  • 07.08.2012 - 21:00
    мой фаворит, но понравится далеко не всем... (+фото и об уходе Estee Lauder)
    Этот крем я получила в подарок в наборе миниатюр Estee Lauder при очередной покупке косметики данной марки. Сначала не обратила на него внимания, тк у меня на тот момент уже был флюид от Clarins с SPF15 (которым я была довольна), вот я и забросила его пока у меня не кончился кларанс.
  • 05.09.2019 - 10:51
    Лифтинг-крем справляется со своей задачей- упругая и подтянутая кожа лица и шеи. Но есть нюанс.
    Это мой первый лифтинг-крем. Косметикой того бренда пользуюсь давно, поэтому купила, не раздумывая. Взяла на пробу баночку объемом 15 мл. (Цену укажу ниже за объем 15 мл).Я приобретала крем через ebay (прислали из США), поэтому не знаю, есть ли в наших ТЦ такой объем, либо он начинается с 30 мл.
  • 08.01.2020 - 23:56
    9500 руб на ветер? Самый ужасный продукт от Estee Lauder
    Декоративная и ухаживающая косметика от Estee Lauder - это уже шикарная классика. Дорого. Качественно. Практически идеально. Но порой даже у такой именитой фирмы появляются продукты, которые совершенно не стоят своих денег. Так вот сегодня именно о таком.
  • 16.02.2015 - 00:46
    Отзыв на крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Creme и более бюджетные аналоги.~~~Разбор состава.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   Косметический холдинг Estee Lauder является одним из гигантов по производству косметики. Ему принадлежит огромное количество брендов- La Mer, Clinique, Daphin, Mac, Origins, Glawglow,Lab Series, Bobbi Brown, Mac и прочие.
  • 01.05.2019 - 17:25
    Работающий, увлажняющий, лифтинговый - идеальный для меня Broad Spectrum от Estee Lauder.
    Всем привет! Признаться честно, я не профи в выборе уходовой косметики и зачастую пользуюсь не слишком дорогими средствами, но так уж случилось, что люксовый крем от Estee Lauder был презентован мне в качестве подарка в начале этого года.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 17:29
    Самый бюджетный и самый любимый тональный крем: идеален и комфортен в применении. Оттенок 13 на тонкой сухой коже.
    Здравствуйте! Решила продолжить рассказывать о хитах декоративной бюджетной косметики. Сегодня отзыв о заслуженно нашумевшем и расхваленном тональном креме Enough Collagen . Бренд: ENOUGH Серия бренда: Collagen Страна: Южная Корея Объем: 100 мл. Цена: 500 руб (на WB сейчас 370 рублей).
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.