Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Creme - отзывы

• 27.12.2021 - 02:45
    Морщинки, бойтесь!В ход идет тяжелая артиллерия.
    Этот крем покупаю впервые, до этого слышала много хороших отзывов. Это антивозрастной бальзам против первых признаков старения. Средство нежно розового цвета с легкой непримечательной цветочной отдушкой, имеет очень плотную консистенцию, но впитывается моментально без остатка, приятен коже.
  • 05.02.2020 - 10:32
    Или база или крем или не понятно что совсем ?‍♀️
    Всем привет ? Сегодня расскажу Вам про довольно таки спорный продукт от марки Estee Lauder, а именно о пробуждающем бальзаме. О продукте я узнала от одного довольно таки известного визажиста.
  • 28.03.2022 - 18:49
    ⭐️Крем, который идеально подошёл капризной возрастной коже 45+ и превосходно сработался со знаменитой сывороткой❗️Фото на лице и подробный рассказ в этом отзыве⭐️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Продолжаю серию отзывов на средства от знаменитого бренда Estée Lauder. Сегодня расскажу Вам об омолаживающем креме, который входил в мой подарочный набор, тот самый красный чемоданчик, отзыв о котором можно прочитать здесь .
  • 23.06.2021 - 14:01
    Что с кремом=что без
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про новинку от Estée Lauder revitalizing supreme+ bright power soft crème. Пользовалась им около 3 недель, аллергии не вызывал, но впечатление очень неоднозначное. Текстура, запах, цвет: По текстуре приятный, слегка гелевый. Наносится и распределяется легко.
  • 22.10.2022 - 03:45
    Магия для лица. Мгновенное преображение и ухоженная кожа.
    Не питала особых ожиданий, я вообще ненавижу кремы в открытых баночках , которые надо набирать пальцем лопаткой, потому что это негигиенично, но была крайне приятно удивлена. Крем нежнейший, плотный, но легкий.
  • 22.10.2022 - 00:25
    Прекрасное, но не слишком нужное дополнение к крему для лица Youth Power creme. Можно использовать как маску?
    Покупала в рождественском наборе вместе с умывалкой , сывороткой, кремом для лица и т.д. Честно скажу, я в полном восторге от линейки Youth Power. Очень понравились и крем для лица , и крем под глаза.
  • 02.05.2014 - 18:47
    Лосьон DayWear - сомнительная защита по высокой цене
    Цена: от 2000 руб. Объем: 50 мл. Я не химик и не специалист в производстве косметической продукции, поэтому не буду разбирать каждую составляющую, на которые этот лосьон богат. Только несколько замечаний относительно "мощного комплекса высокоэффективных антиоксидантов".
  • редко какая маска вызвала во мне столько недоумения (+ фото + состав)
    Маска для лица Revitalizing Supreme Global Anti-Aging от марки Estee Lauder позиционируется консультантами как лучшая из всех масок у этого бренда. На мой вкус, если она у них - лучшая, то я теперь больше ни одной не куплю, в таком случае.
  • Классный! Быстро впитывается, делает кожу красивее. Кому подойдет, а кому нет? Мои впечатление и кожа после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке Estee Lauder, с некоторых пор, я отношусь крайне настороженно. Мало того, что крем для глаз этой марки вызвал просто дичайшую аллергию , так еще и их менеджеры просто проигнорировали мои сообщения.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 22.10.2022 - 00:25
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.