Крем для молодости кожи лица Estel с церамидами и пептидами GENEVIE YOUTH EXPERT - отзывы

• 14.01.2021
    Добрый день! Я уже давно пользуюсь средствами для волос компании Estel. И решила познакомиться с линейкой средств для лица. Сегодня расскажу о "креме для молодости кожи лица с церамидами и пептидами GENEVIE YOUTH EXPERT" от Estel.     Ко мне попала дорожная версия этого крема. Объемом 10 мл.
  • 01.01.2017 - 20:13
    Органика – это вещь!!!
    Пишу отзыв, чтобы поделиться своим успехом в борьбе с прыщами и высыпаниями на коже. Моя проблемная кожа доставляла мне немало неприятностей, с которыми я практически попрощалась, когда начала пользоваться пенкой для умывания и кремами для проблемной кожи «АлтайЯ» (дневным и ночным).
  • 13.03.2020 - 21:25
    Натуральный крем с заметным эффектом
    Есть у меня любимый эко магазин. Там продаются продукты питания, косметика и всякие мелочи. Магазин делает ударение на натуральность. Периодически я там покупаю косметику. Нашла на полках пробники кремов по 10мл. Были крем для лица, рук и тела. 10 мл для тела.... это конечно маловато.
  • 09.05.2020 - 10:56
    Бюджетный крем с маслами Ши и Манго для сухой кожи 🌞 Спасательный круг как зимой, так и жарким летом. Кому может не подойти новинка? ⬇
    Всем привет! Не смотря на то, что бренд Sane новый на украинском рынке косметики, я уже успела не просто попробовать, но и влюбиться в его продукцию. Больше всего мне понравилась сыворотка - бюджетное и увлажняющее средство по уходу за кожей, а так же маска с цинком, которая неплохо, как мне…
  • 21.02.2018 - 17:35
    Бесполезный крем, жалко потраченных денег! МОЖЕТ КОМУ-ТО И ПОМОГ, МНЕ НЕТ!
    Отчаявшись, что не могу подобрать для себя ухаживающую косметику для своей очень проблемной кожи, продавец-консультант в магазинчике натуральной косметики очень нахваливала и советовала чешский крем RYOR Акнестоп с фитосфингозином и ирисом .
  • 29.09.2019 - 17:44
    Неплохой. Без восторгов, но и без претензий)
    Всем заглянувшим доброго времени суток. Сегодня созрел мой очередной отзыв, на сей раз в фокусе моего внимания израильский крем для рук. Это мой второй продукт от этого бренда, первым я попробовала этот крем для ног , и он меня по-хорошему весьма впечатлил.
  • 11.08.2020 - 11:56
    Оптимальный крем на лето, решающий сразу несколько проблем
    Всем привет! Продолжаю неравный бой с пигментацией кожи. Лето в этом году радует жарой уже в июне, поэтому я поспешила купить и попробовать новинку от Bioderma - ФОТОДЕРМ КРЕМ ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ И МОРЩИН SPF 50+ . Посоветовали мне его в аптеке, где я периодически покупаю косметику.
  • 09.04.2017 - 19:35
    Мне НЕ ЗА ЧТО тебя ПОХВАЛИТЬ!
    В конце того года у меня начались непонятные проблемы с кожей всего тела, включая лицо: она была сухая, раздраженная, с периодическими покраснениями. Хочу отметить, что я - счастливая обладательница атопического (аллергического) дерматита.
  • 22.01.2016 - 10:33
    Не подошел для моей кожи
    Заказала этот крем, так как очень люблю продукцию этой марки. Все, что я заказывала до этого, мне очень нравилось. Кожа у меня очень жирная в Т зоне с расширенными порами и черными точками. Стандартный набор.
  • 12.05.2013 - 13:07
    Уникальный случай - фотографирую и выбрасываю! (фото)
    Недавно перебирала свои косметические запасы и нашла один уникальный для себя продукт от "Avon" - "Питательный крем для тела с солями и грязями Мертвого моря". А уникальный он потому, что я не смогла его использовать даже за три!!! года!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 23.10.2020 - 10:54
    Хороший базовый уход для проблемной кожи! Мои наблюдения при постоянном использовании, расскажу что делает этот крем и чего от него точно ждать не стоит :)
    Добрый день! Жирная кожа требует особого ухода, особенно когда это не молодая кожа и когда она очень часто подкидывает проблем Я пробовала очень много продуктов именно для моего типа кожи и надо сказать, что действительно немного из них можно назвать достойными!
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 27.10.2020 - 00:16