Крем для лица ETUDE HOUSE Moistfull Super Collagen Cream - отзывы

• 24.05.2014 - 08:26
    Так ли крем хорош?
    Я долго выбирала хороший и недорогой крем. Перепробовала много разных кремов для сухой кожи и, сославшись на уговоры подруги, решила попробовать столь знаменитую корейскую косметику. Когда привезли крем, я была растеряна. Потратила довольно значительную сумму, а крема так мало. Но не пугайтесь.
  • 03.03.2017 - 13:15
    Корейщины вам в ленту :) В чем разница между Etude House Moistfull Collagen Deep Cream и более лайтовой версией Collagen Moistfull Cream? Отзыв-сравнение двух кремов из одной линейки. Почему не рекомендую к покупке несмотря на навешанные звезды
    Наконец-то я дозрела на отзыв о креме Etude House Moistfull Collagen Deep Cream . Купить его довелось уже после знакомства с другим продуктом из коллагеновой линии Etude House, который оставил исключительно приятное впечатление, хоть и лишился одной звезды из-за кое-каких нюансов.
  • 20.12.2019 - 12:05
    Находка для жирной кожи→ Крем ETUDE HOUSE Wonder Pore, который не имеет недостатков, крем, который сужает поры и делает их чище, матирует кожу и еще много достоинств с подробным описанием и фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о матирующем крем для лица.   Общая информация Полное название: Wonder Pore Balancing Cream Бренд: ETUDE HOUSE Страна производитель: Южная Корея Объем: 50 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки   Оформление и внешний вид.
  • 02.02.2018 - 21:18
    Рабочая лошадка, которая практически не подводила.
    Привет-привет)))) Что-то я очень давно не рассказывала о своём уходе, срочно исправляюсь. Поэтому сегодня вас ждёт отзыв об увлажняющем креме от корейской марки ETUDE HOUSE.
  • 22.08.2018 - 07:11
    "Pink Vital Water cream" от Etude House: легкий увлажняющий крем для очень жирной кожи или в корейской системе ухода.
    Я люблю корейские кремы для лица, и, как многие другие, эти кремы я применяю вне принятой корейской системы ухода. А потому всё моё рассуждение об этом средстве будет исходить из применения крема в соло в обычных условиях для обычного человека.
  • 24.02.2013 - 23:12
    Отличное средство (+ фото)
    В этом отзыве речь пойдёт об увлажняющем слипинг паке от etude house.Это была моя первая маска подобного типа и я не ожидала чего-то сверхъестественного от неё, а получились чудеса в решете Но сначала описание от производителя: Ночная 10 часовая маска для лица, Вы спите-она работает!
  • 18.07.2016 - 13:36
    Крем для рук Etude House Missing u hand cream поднимет настроение и обеспечит хороший уход рукам. Отзыв о креме Penguin (пингвин) с экстрактом хлопка.
    Всем привет!   Я редко пользуюсь кремами для рук, обычно только зимой они у меня тратятся, поэтому я люблю выбрать какой нибудь интересный, чтобы он меня просто радовал. И вот когда моя лисичка - фенек спустя год использования закончилась мне стал нужен новый крем.
  • 22.04.2020 - 10:22
    Хорошие матирующие салфетки! Фото ДО и ПОСЛЕ применения))
    Матирующие салфетки - спасатель для жирной и комбинированной кожи 1, а матирующие салфетки, которые справляются с этой задачей - просто находка. Так как моя Т-зона начинает активно сиять уже ближе к обеду даже с такими тональными кремами как EL DW , то такие салфетки - необходимость.
  • 21.02.2014 - 10:32
    "КоРЕЙские ИгруШки": Детское пюре- прикорм с капустой с 3-х месяцев и кошачий корм-консервы…А если серьезно, то у меня варианты: Брокколи и Каштан….очень правдоподобно и эффективно….разные фото, есть на лице….
    ……………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ…………………………………….. Эти маски не содержат парабенов, минерального масла, красящих веществ и талька. Выполнены с использованием натуральных овощных экстрактов. Маски освежат и улучшат структуру кожи. Подберите себе наиболее подходящий вариант и будьте неотразимы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.
  • 12.08.2020 - 05:30
    Витаминный крем для лица с персиковой водой - приятный аромат, легкая текстура и отличный результат 🍑
    Всем добрый день!   Раньше я очень любила различные корейские средства для лица и тела, да и сейчас люблю. Просто в последнее время на российском рынке появилось столько прекрасных натуральных средств, что корейская продукция для меня отошла немного в сторону.