Крем для лица Eveline BEAUTY FOOD-RITUALS Глубоко Увлажняющий BIO VEGAN - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.06.2020 - 18:48
    Я смотрю на этот крем реальными глазами . И красивыми словами его не осыпаю .
    Всем привет . Долго думала над тем, какой же крем взять на лето. Из мною опробованных и достойных экземпляров, как-то ничего не хотелось. Да, да, мне всегда хочется новизны . И тут в Окее, чисто случайно, я обнаружила новую серию эйвелиновских кремов. Больше всего привлек крем в зеленой упаковке.
  • 23.11.2012 - 14:43
    Самый замечательный и лёгкий крем!
    Очень довольна косметическими средствами health&beauty, серия АрганАктив!!Отличный крем, покупаю для нормальной и комбинированной кожи, так как тип у меня смешанный, пользуюсь уже 2 года. Бережно ухаживает за кожей!!
  • 24.12.2018 - 23:02
    Бренд Health & Beauty я очень уважаю. И хотелось мне попробовать именно данный экземпляр. Уж больно хорошо составлено к нему описание.
    1. Полное наименование: Крем для лица Health & Beauty Olive Oil & Honey Cream с оливковым маслом и медом SPF 20. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: картонная коробочка, внутри стеклянная баночка с золотой пластиковой крышкой на резьбе. Объем 50 мл.
  • 30.03.2017 - 01:35
    Мужской крем от женских растяжек? И такое бывает + ФОТО
    Израильскую компанию Health and Beauty семейно знаем, любим и уважаем. Черная мужская линейка у них тоже не подвела. Этот крем от морщин брала для мужа заказывала на официальном сайте.     Приходит в коробочке, сама банка стеклянная из матового стекла с пластиковой крышкой.
  • 29.05.2018 - 22:55
    Отличный увлажняющий крем для лица с тонким ароматом зелени
    Марка Эвелин для меня лично абсолютно новая, я еще ни разу не пробовала ни одно из ее средств, но зайдя как то в один из своих любимых магазинов "Улыбка радуги" я увидела акцию на продукцию этой марки - купив два крема можно было получить в подарок третий и польстившись на нее, решив что если мне…
  • Очень неплохой крем для лица, но если сравнивать его с другими кремами от марки Эвелин то он все таки немного им проигрывает
    В последнее время в уходе за кожей лица я практически перешла на марку Эвелин, которая как ни странно подошла мне даже лучше чем многие более дорогие марки косметики.
  • 17.09.2020 - 16:25
    🌬На что же ты способен, крем-концентрат для дам от 50 и старше? Можно ли при помощи тебя устранить последствия осенних холодов? 🌚 Тестируем на молодой проблемной коже
    Здравствуйте!)   Так давно я не пользовалась кремом для лица. В основном использовала легкие или жирные, в зависимости от ситуации, кремы для рук на лицо. Не жаловалась. Увидела большую линейку кремов для лица у Eveline в магазине и решила попробовать что-то.
  • 28.04.2019 - 22:27
    Приятный крем для лица, но мне не хватает от него увлажнения кожи
    Поскольку меня сухая и чувствительная кожа я очень придирчиво отношусь к поиску кремов для лица. Конечно у меня есть крем, который мне сильно нравится, но когда я пользуюсь им постоянно, эффект несколько снижается, да и потом он все таки больше подходит для холодного времени года, а в теплое…
  • 11.05.2020 - 16:13
    Eveline меня снова порадовал! 🍓видимый лифтинг-эффект с первых дней ▶️в состав входит 24к золото, масло арганы, ГИАЛУРОН , соединение растительных стволовых клеток ➕ защита от солнца
    Доброго времени суток дорогие друзья! Уход за кожей лица очень важная процедура, особенно с возрастом. С возрастом кожа требует не просто очищения, а увлажнения, питания, ухода за возрастными измерениями, мелкими морщинками, чёрными кругами и т. п. Уже всё: недосып, усталость сразу на лице!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.