Крем для лица Farmstay AVOCADO PREMIUM PORE - отзывы

• 24.08.2020
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов) Мы, русские женщины, насмотревшись на корейских фарфоровых куколок(девушек) с идеальной кожей тоже захотели такими стать и ящиками начали заказывать корейские штучки.
  • 16.05.2022
    Этот крем я приобрела после использования увлажняющего крема с алоэ от этого же производителя. Крем с алоэ мне понравился, поэтому я надеялась, что и крем с авокадо мне тоже подойдет. Тем более, что я очень люблю авокадо.
  • 13.01.2021
    Доброго времени суток!   Очень люблю Корейские уходовые средства и всегда стараюсь иметь проверенного друга и что-то новенькое, ведь кожа тоже нуждается в разнообразии . На данный момент Корея преобладает у меня на полочке в ванной, что очень пугает мужа.
  • Всем привет!Сегодня речь пойдёт об увлажняющем креме с авокадо. Его яркий летний дизайн сразу бросается в глаза на полке магазина. И сразу хочется верить, что кожа будет напитана витаминами до самого лета. Упаковка На большой стограммовой коробочке расположены спелые авокадо.
  • Упаковка у крема простая, ничего лишнего. В коробке выглядит достойно,сама баночка пластиковая,но за счет красочной наклейки выглядит симпатично. Объем 100 мл. Вот это объем для крема! Хотя я уже зарекалась не покупать крема в больших упаковках, особенно не проверенные.
  • Долго раздумывала над покупкой этого крема, но так как пенкой для умывания от Farm Stay я была очень довольна, решила рискнуть. Некоторое время (более полугода) пользовалась кремом от COSRX (напишу о нем позже) и очень устала. Моё лицо, после нанесения того крема было похоже на жирный блинчик.
  • 23.11.2022
    Антивозрастной крем с авокадо FarmStay Avocado Premium Pore Cream. Предназначен для сухой кожи. Основное действие-восстановление гидролипидного баланса кожи.
  • 29.05.2021
    Корейский крем Avokado купила можно сказать случайно. Я покупала у одного предпринимателя шампунь и увидела этот крем. Продавец порекомендовала как отбеливающий и против морщин. Я решила попробовать, не пожалела и видимо я его еще буду брать. Я могу сказать о нем следующее.
  • Этот крем моя находка этой осенью. Корейский бренд, который я использую не первый раз. В этот раз решила попробовать этот кремБелый цвет, приятная консистенция, приятный аромат,на коже не ощущается жирной пленкой. Очень хорошо увлажняет кожу лица.Подходит для сухой и даже для комбинированной кожи.
  • 22.08.2020 - 11:32
    Неплохая увлажняющая эмульсия для лица, которая вполне способна заменить крем. К сожалению, минусы у данного средства всё таки есть.
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования эмульсии с авокадо "Avocado Premium Pore emulsion" корейской марки Farm Stay.   Стоимость её - от 2 100 тг (примерно 370 российских рублей).   Объём - 350 мл.
  • 19.06.2016 - 23:12
    SOS-крем для очень сухой и чувствительной кожи.
    Крем куплен по случаю 15 числа в Подружке. Искала хорошее увлажнение для своей кожи, т.к. я по глупости передержала маску и моя сухая чувствительная кожа превратилась в пустыню Сахара с краснотой и шелушащимися, зудящими пятнами.
  • 16.03.2020 - 17:50
    Такая желанная пенка с авокадо... 🥑 Чем мне не угодила и кому подойдет? ДО и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже, о применении и эффекте FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящен очередной корейской пенке для умыванияНу что поделать? Не могу жить без умывания пеночками, это мое самое любимое средство для умывания И сегодня речь пойдёт о пенке с ныне очень популярным авокадо FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam На…
  • 03.08.2020 - 13:09
    Средство напрочь устраняющее шелушения. Глубокое увлажнение. Результат на сухой коже ➡️
    Доброго времени суток!   Сегодня поведую вам о увлажняющем креме с кислородом корейского бренда FarmStay.     Купила этот крем в отделе корейской косметики.     100 мл средства для лица - очень хороший объем, хватить должно на долгое пользование.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 02.09.2013 - 07:37
    Как в 50 выглядеть на 40 (секреты правильного использования и ухода)
    Всем привет! Всем привет!   Моей маме сейчас уже за 50, на момент первого написания отзыва мы только подошли к этой дате. Цифра 50 круглая, красивая, но требует повышенного внимания к себе. Без хорошего, качественного ухода никак не обойтись. Поэтому с продукцией Vichy знакомы уже давно.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 12.07.2022 - 20:52
    Как восстановить и разгладить кожу за ночь в 40+? Ночной крем LIFTACTIV SUPREME от VICHY с антивозрастным действием для упругости и "наполнения" кожи водой 💧💧💧. Эффект расправленной и разглаженной кожи каждое утро
      ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ УХОД ОТ VICHY?   Сразу скажу, что я из тех кому нравятся и подходят вообще все средства от французского бренда Vichy, с которым я познакомилась уже тысячу лет назад и сразу влюбилась (тогда это были дорогущие для меня аптечные продукты, на которые я даже копила со стипендии, но…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!