Крем для лица Farmstay Омолаживающий с маслом лосося и пептидами Salmon Oil & Peptide Vital Cream - отзывы

• 17.10.2020 - 22:13
    Крем с ШИКАРНЕЙШИМ составом и заметным эффектом спустя почти месяц использования, но с одним минусом, с которым не каждая сможет смириться
    Привет всем!!! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Farmstay. Первая сложность, которая у меня возникла это муки выбора, когда я не могла определиться, на каком из огромного количества кремов остановиться.
  • 20.09.2017 - 18:22
    ~~~БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАБОТА О ВАШЕЙ КОЖЕ!~~~Крем для душа Palmolive Naturals с маслами камелии и миндаля.~~~РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Сегодня решила познакомить Вас с новинкой, которая меня приятно удивила. Это поразительный крем для душа, который сочетает в себе масло камелии и миндаля.   Мне нравятся гели и крема для душа Palmolive, так как они бюджетные по цене и всегда имеют прекрасное качество.
  • 31.01.2015 - 17:26
    Наконец то он закончился) И это при таком составе!
    Много хвалебных отзывов прочла на сайте о косметике Dr.Sea, загорелась что либо приобрести, увидела в сети магазинов МАГНИТ крем, маску для лица, сыворотку и шампунь. Довольная своей находкой и покупкой одновременно, сразу начала использовать все.
  • 28.03.2014 - 11:34
    Крем Dr. Sea: оказывается, крема тоже неплохо уметь «укрощать»
    Здравствуйте! Этот отзыв будет, пожалуй, завершающим на данный момент в моем изучении-знакомстве с брендом Dr. Sea. Итак, герой отзыва увлажняющий крем для лица (дневной) с маслами облепихи и манго, SPF 25. Заявка отличная. Обошелся в 280 рублей (со скидкой, обычно порядка 350).
  • 12.02.2017 - 20:37
    Питательный крем должен ПИТАТЬ, верно? А что делает этот крем?
    Всем привет. Достался мне в подарок данный крем. По правде говоря, возлагала на него большие надежды. Крем я всегда беру для какой-то конкретной проблемы, поэтому оцениваю исключительно по заявленным возможностям и своим ожиданиям. Итак, приступим. 1. Глубоко и интенсивно питает кожу?
  • 07.01.2018 - 14:07
    Недорогое, но действенное решение антивозрастных и зимних проблем (а запа-а-а-ах!)
    Итальянский бренд Lerbolario - для меня это образец не только эстетически притягательного оформления, но также и действенной косметики, в соотношении цена-качество не уступающей никакому другому бренду! Оказавшись в Италии, обязательно загляните в фирменный бутик. Это услада для носа и для глаз.
  • 14.02.2018 - 10:06
    Хороший крем для лица с натуральным и безопасным составом прямо из Италии
    Доброго времени суток всем! Это мой первый отзыв,поэтому немного переживаю о своем косноязычии,но всё же попытаюсь донести всю правдивую информацию о данном продукте.
  • Приятная во всех отношениях сыворотка, которая действительно улучшила состояние моей кожи!
    Всем привет! С возрастом очевидны изменения кожи и также становится очевидным, что пора менять уход. Для меня неотъемлемой частью ухода за кожей лица стали сыворотки и сегодня я поделюсь впечатлениями о классной омолаживающей сыворотке с маслом жожоба и витаминным комплексом от Sefite   Упаковка:…
  • Мой опыт использования омолаживающей маски ЮниLOOK с маслом жожоба.Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем здравствуйте Хочу рассказать про маску, которая офигенно пахнет и увлажняет. При открытии баночки мы видим молочный крем, сразу же идет вкусный запах, то-ли молока того же, то-ли еще чего-то.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 03.02.2021 - 11:32
    "Гори пятая точка" не случилось, зато увлажнение и гладкость получила сполна. Отзыв на подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA "Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли моделирующими средствами для тела? Я периодически подбиваю себя на покупку подобных средств, но это, как говорится, "разовые акции". Недавно приобрела штучку, которую многие хвалили, мол "гори попа", "супер моделирование" и т.д.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 27.02.2021 - 21:08