Крем для лица Floresan (Флоресан) AThA DERM Гиалуроновый - отзывы

• Всем привет! Сейчас я нахожусь в поиске хорошей уходовой косметики для своего лица. Я очень привередлива в этом вопросе, так как у меня атопический дерматит, и лишний раз издеваться над собой не хочется. И буквально недавно мне на глаза попалась серия косметики от фирмы Floresan (синяя линейка).
  • Всем привет! В начале лета я столкнулась с ситуацией, когда солнцезащитный крем скатывался с моих привычных дневных кремов. Мне срочно нужен был крем, пригодный для ношения днём, служащий базой для санскрина.
  • Доброго времени суток! Вот наконец-то я добралась написать отзыв о креме от Floresan Atha Derm ( глубокое увлажнение) . C продукцией фирмы Floresan я знакома достаточно давно и она мне нравится. Данный крем покупала в своем излюбленном интернет-магазине wildberries .
  • 01.09.2019
    Здравствуйте все читающие! Кожа на лице у меня в Т-зоне нормальная, временами пытается стать жирной, щеки склонны к сухости, на щеках и носу небольшой купероз (проявляется расширенными сосудами и периодическими красными пятнами). То ещё разнообразие.
  • 14.02.2019
    Гель прозрачный.Без запаха.Красивые голубые шарики превращаются в этот гель одним нажатием дозатора.   Быстро впитывается. Не липкий. Разглаживает морщинки. Хорошо увлажняет. Мне подошел хорошо. А вот сестре нет. У нее после геля пошла аллергия,видимо какой-то компонент индивидуально не подошел.
  • 14.05.2018
    Это второй крем данной серии у Флоресан, который я попробовала. Если честно, то не заметила особой разницы от вот этого . Тут выбирать исходя из того, что больше нравится гиалуроновая кислота или коллаген. Я подозреваю, что обоих ингредиентов не так уж много, поэтому это не так и важно.
  • 22.10.2019
    Крем хорош как основа, увлажняет. Запах приятный, легкий и ненавязчивый. Пользуюсь примерно 5 месяцев. Крем хорош именно для использования в летнее время. Очень быстро впитывается. Производитель утверждает, что крем разглаживает морщины.
  • 16.03.2018 - 09:12
    Легкий крем, отлично подойдет для лета
    Люблю пробовать новинки, особенно если цена бюджетная. Мне этот крем обошелся не дороже 200 рублей. Не могу сказать, что все морщины пропали на глазах, но пользуюсь пока только неделю. В инструкции написано, что лучше использовать с "Концентрат-активом". В следующий раз поищу в магазине.
  • 05.12.2018 - 13:19
    Если вы хотите купить данный крем, но пока в раздумьях, то обязательно прочтите мой отзыв, все подробно рассказала о своей коже и эффекте от крема.
    Всем привет! Начну с рассказа о том, какая у меня кожа лица(25+): комбинированная( есть мега сухие участки, есть норм, а есть те, которые сперва нормальные, а через пару часов мега жирные), чувствительная в области вокруг глаз и вверху щек.
  • 09.01.2020 - 22:20
    Формула 386 от Floresan, невероятная нежность и уже такой знакомый чарующий аромат
    Приветствую всех посетителей irecommend!   У меня есть коктейль Floresan , с удивительным ароматом, и когда я брала формулу 386, не ожидала, что у него аромат будет тоже "Секрет пустыни" Крем для лица ATHA DERM коллагеновый активатор молодости Floresan Место покупки - Fix Price Объем - 60 мл Мне…
  • 22.09.2019 - 18:43
    Как «Огуречный сад» отремонтировал мне кожу за 4 дня. Идеальный крем на холода с тремя кислотами и ДНК молок лососевых рыб, который может позволить себе каждый!
    Привет, господа и дамы!   Сентябрь наступил, а значит, салоны красоты потихоньку начинает атаковать народ, желающий активно поухаживать за своей кожей. И я про химические пилинги говорю. Кто-то хочет избавиться о пигментации, приобретенной за лето, кто от постакне, кто просто цвет лица улучшить.
  • 25.06.2019 - 15:39
    Очень легкий крем-гель для увлажнения кожи вокруг глаз
    Всем привет! В последнее время бренд Floresan выпустил много новинок, одна из которых A Т hA DERM ANTI - AGE Active Therapy Action Крем-Филлер Гиалуроновый Заполнение Морщин для Области вокруг Глаз. Немного общей информации о продукте. Крем производится в Москве, выпускается в банке, объёмом 15 мл.
  • Эти воковые полоски помогут убрать волосы над верхней губой. Расскажу подробно обо всем: как подготовиться к процедуре, как правильно удалять волосы, что помогает мне, и что я использую. И ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток всем!   Процедура удаления лишних волос весьма популярная и актуальная тема сейчас. Да и всегда так было, ведь хочется выглядеть идеально. Сейчас способов очень много, но каждая из нас выбирает тот, что лучше подходи конкретно нам.
  • 18.02.2020 - 17:45
    Спа-уход в домашних условиях может быть реален, но не с этой маской. Увлажнение есть, но о чем-то больше не стоит и говорить
    Всем привет!   Накладывать маски доставляет мне большое удовольствие. Хорошие тканевые маски могут отлично питать, увлажнять, однако вряд ли заменит поход к косметологу и спа-салон.
  • 16.06.2019 - 21:01
    Жгло даже после того как смыла водой!
    Многим хочется хорошо выглядеть летом на пляже и я не исключение! А значит надо привести фигуру в порядок. Абонемент в фитнес клуб с бассейном, правильное питание и Крем для тела Floresan (Флоресан) Sokolate Slim, вот такой у меня получился набор.
  • 06.02.2019 - 17:40
    ✦ Легкий и щадящий пилинг с комплексом АНА кислот для обновления кожи ✦
    Всем привет!   Так как сейчас зимний период, решила попользоваться гликолевым пилингом. Выбор мой пал на Гликолевую маску-пилинг "Быстрое обновление" от бренда Floresan.     Эта маска содержит комплекс АНА кислот , а точнее гликолевой, яблочной, молочной и лимонной.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 05.08.2021 - 15:57
    Состав лосьона - сплошная тяжелая артиллерия в борьбе за чистоту вашей кожи. Плюс один нехитрый способ, как избавиться от акне.
    Доброго времени суток, друзья! Вспоминая свои юношеские годы, помню, сколько чудовищных страданий доставляла мне проблемная кожа. Всевозможные маски кустарного производства эффект имели разный: одни помогали, другие, напротив, усугубляли ситуацию.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски