Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - отзывы

• 21.08.2018 - 09:16
    81% экстракт винограда - это вещь! Идеальная сыворотка для жирной кожи
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв посвящается сыворотке для лица от достаточно малоизвестного корейского бренда Frudia. Я долго раздумывала над ее приобретением, так на эту сыворотку практически отсутствуют отзывы, и все же решилась.Заказывала в интернет - магазине BBcream.
  • 27.08.2018 - 18:59
    Непонятная 🤔
    Всем привет! Сегодня поговорим о маске Frudia Green grape pore control mask. Куплена в Золотом яблоке за 220 рублей. Меня давно заинтересовала данная марка, решила начать знакомство именно с маски, так как для меня это некий показатель качества.
  • 27.02.2020 - 15:47
    💚Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam💚 - идеальная скраб-пенка для комбинированного типа кожи. Глубоко очищает от загрязнений и деликатно ухаживает, даря коже мягкость, гладкость и матовость.
    Всем привет ! Первая ступень к чистой и здоровой коже - правильное очищение. На сегодняшний день, я считаю, что нет ничего лучше корейских пенок для умывания. Без них сложно представить полноценный утренний (да и вечерний) ритуал ухода за кожей.
  • 21.07.2017 - 20:09
    Крем, который приведет в восторг кожу любого мужчины!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о потрясающем мужском креме для лица, без которого теперь не может обойтись мой супруг! Называется он «GREEN CARE FOR MEN» от украинской ТМ ЯКА. Изначально производитель позиционирует данный продукт как увлажняющий крем и средство после бритья.
  • 25.06.2020 - 17:33
    крем хорошо увлажняет кожу
    крем для лица приятный на запах, не вызывает раздражения, хорошо увлажняет кожу лица, быстро впитывается, что касается морщин не устраняет даже самые мелкие (бесили складки умные на лбу никуда не делись) мне 27 пользовалась целый месяц без изменений хотя курс составляет 45 дней, стоит дешево…
  • 05.06.2012 - 23:05
    В принципе, неплохо (+фото пробника)
    Пробника этого крема мне хватило ровно на пять применений.Нужно учесть, что на упаковке пробника практически все надписи на корейском, а в интернете нигде нет русского описания.Из того, что нашла:Крем отбеливающий, содержит экстракт клеток винограда и частички платины, которые способствуют…
  • 07.03.2013 - 14:07
    Отличный антибактериальный крем для комби и проблемной кожи!
    Скупила почти всю серию Gerovital plant ещё летом, и если гель для умывания и тоник использовались относительно быстро, то этот крем остался у меня до сих.
  • 20.08.2013 - 05:09
    Наверное лучше подойдет для сухой кожи
    Мнение о креме сложилось двоякое, объясню почему. Я его использовала и как ночной и как дневной вариант. Для дневного варианта он мне не подошел совершенно, так как на лице проявлялся очень ощутимый жирный блеск.
  • 12.09.2014 - 12:25
    Крем отличный, но чуда ждать не стоит
    В поисках крема для лица забрела в Л'этуаль, где милая продавец-консультант посоветовала этот крем. Расхвалила она его по полной программе и добила меня тем, что сама таким пользуется. Я не удержалась и приобрела его. По словам консультанта, данная марка не уступает люксовым кремам.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 10.05.2021 - 12:11