Крем для лица Galenic AQUA INFINITY Refreshing cream - отзывы

• 20.06.2014 - 06:09
    The best!!!
    С каждым годом выбираю для себя всё более питательные кремы - начинала с Гарнье Питательного крема с медом (он на улице хорош, но в помещении кожа лоснится от жира), потом напала на Фаберлик, перепробовала ВСЕ кремы для лица (постепенно их питания мне мало стало), потом нашла чудесную марку Сиэль - …
  • 13.07.2014 - 18:23
    Не встречала таких продуктов для лица ФОТО СОСТАВ
    Досталось мне несколько пробников этого бальзама,открыв первую баночку была удивлена его структурой,это не крем и даже не густой крем,а консистенция масла ши или гигиенической помады)) Что пишет производитель: Бальзам практически не имеет запаха,достается с упаковки кусочками,но достаточно легко…
  • 07.06.2015 - 08:59
    Идеальный крем для обезвоженной кожи!
    Здравствуйте.   Сегодня поговорим о креме Steblanc Aqua Deep Moist Cream Приобретен в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 50 мл цена 2100 рублей.   Совсем недавно я рассказывала вам о креме вокруг глаз от данной марки, а сегодня расскажу о прекрасном креме для лица.
  • 11.08.2017 - 11:03
    Гель с интересным компонентом в составе, который борется с пигментными пятнами
    Всем привет! Этот гель я приобрела по совету продавца-консультанта в Иль дэ боте, тем более на него была выгодная акция. Я искала средство с легкой текстурой для лета, которое не забивает поры и увлажняет.
  • 14.11.2016 - 01:35
    супер новинка от Farmona! супер увлажнение осенью и зимой!
    Началась осень и моя кожа перестала меня радовать. Перепробовав много разных кремов, нашла то, что нужно для себя в эту ужасную пору!   Крем посоветовала консультант, так как я ничего не знала про этот крем, полезла читать отзывы и.... не нашла их! Продукт новый и отзывов не найти!
  • 16.05.2018 - 18:03
    Приятный легкий крем... Корея...
    Добрый день! Я хочу вас познакомить с кремом для лица DANAHAN Aqua Root Capsule Cream. Производство - Корея.Как-то так получилось, что при покупке косметики в корейских интернет-магазинах, мне в нагрузку довольно часто дают пробники именно этого крема.
  • 08.09.2018 - 16:29
    Водоросли на страже красоты Вашей кожи!
    Приветствую тебя мой невольный читатель! Сегодня я продолжу свой рассказ о еде для кожи а именно о линейке SkinFood Aqua Grape Bounce. Сегодня герой дня - крем!
  • 19.11.2019 - 19:12
    Увлажнит ли аквабомба чувствительную кожу? Что из этого вышло - фото До и После.
    Последнее время подсела на корейский уход. При очередной покупке крема для лица естественно выбирала из их продукции. Так как я аллергик, то приходится много тестировать, отсеивать. То запах интенсивный, то консистенция не нравится, то пошла аллергическая реакция.
  • 22.04.2020 - 12:50
    Увлажняющий крем с медом и минеральными маслами из Израиля. Кому подойдет это средство?! И почему я больше не повторю покупку?!
    Зачем увлажняющий крем комбинированной коже?! Еще несколько лет назад я бы однозначно ответила, что увлажнять комби-кожу не нужно, она и без того отлично напитана и лучше уделить внимание на контроль себума и борьбе с воспалениями, если таковые имеются.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 22.08.2020 - 06:21
    Красное лицо, сухая и раздраженная кожа, морщинки до свидания ! У меня есть голубой корейский крем. Расскажу почему его нельзя использовать днём. А также подскажу нечто похожее за 80 рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном из самых лучших корейских кремов, которые я пробовала и который является хитом продаж бренда Klairs. Это известный голубой крем Klairs Midnight Blue Calming Cream. Мне его советовали попробовать, но я долго к нему присматривалась.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 21.10.2020 - 18:57